Grifon — техника для вашего комфорта Комфорт в доме во многом зависит от функциональности и качества бытовых приборов. Она идеально впишется в интерьер, так как изготовлена по европейским стандартам и отличается эргономичным стильным дизайном. Техника Grifon: история бренда Техника от украинского бренда имеет долгую историю. Она создана с любовью к пользователю и заботой о комфорте. При изготовлении продукции ведется строгий контроль качества: проверяются материалы для приборов на соответствие стандартам и тестируются на всех этапах работы. Все оборудование оснащено сертификатами Европы и Украины. Также применяются передовые технологии: бренд идет в ногу со временем, постоянно совершенствуется и развивается. Поэтому занимает лидирующие позиции среди других компаний.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grifon |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android TV |
| Разрешение экрана | HD (1366х768) |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth |
| Smart TV | со Smart Tv |
| VESA | 100x100 мм |
| Wi-Fi | є |
| Аудіо | AC3, HEAAC |
| Вага без підставки | 3.25 кг |
| Вага з підставкою | 3.3 кг |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| відео | MPEG-1/2/4, H.264, HEVC |
| Відстань між ніжками | 577.8 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 32" |
| Діапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Энергопотребление | 48 Вт |
| Комплект поставки | ніжки, пульт ДК, батарейки, інструкція, гарантійний талон |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 170°/170° |
| Модель пульту | - |
| Оперативная память | 1Гб |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Процесор зображення | T950D4 |
| Підтримка HDR | немає |
| Підтримка NTFS | є |
| Разъемы | 2хRF, AV, CI/CI+, 2хHDMI, 2хUSB, Earphone Jack, SPDIF Output |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 719х424х82 мм |
| Розміри з підставкою (ШхВхГ) | 719х471х192 мм |
| Технологія MEMC | є |
| Технология дисплея | LED |
| Технології звуку | Dolby Audio |
| Тип телевизора | LCD (LED) |
| Фото | JPG, PNG, BMP |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 200 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 957 ₴




