
Монитор Asus 27" ROG Strix XG27AQDMG (90LM0AH0-B01A70) OLED Black 240Hz
28 093 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM0AH0-B01A70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
27-дюймовый игровой монитор ROG Strix OLED XG27AQDMG может похвастаться эксклюзивной глянцевой WOLED-панелью 1440p с частотой обновления 240 Гц, технологией OLED Anti-flicker и временем отклика 0,03 мс от серого до серого (GTG) для захватывающих и быстрых игр. Большой специальный радиатор обеспечивает исключительную эффективность охлаждения, а функции ASUS OLED Care снижают риск выгорания, обеспечивая долговечность панели OLED.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | OLED |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 6.7 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 605х508х219 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.1 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | глянсова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 25 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 28 093 ₴








