
Источник бесперебойного питания APC Easy UPS BV 1000VA, 4хSchuko, пластик (BV1000I-GR)
5 844 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV1000I-GR
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматическая регулировка напряжения (встроенный автоматический стабилизатор напряжения / AVR) автоматическое ступенчатое повышение или снижение напряжения до значения, приемлемого для нормальной работы оборудования. Отверстия для установки на стене Позволяет установку и настройку в труднодоступных местах, на стенах и других поверхностях. Розетки с аккумуляторным питанием и сетевым фильтром Поддержите и защитите свое оборудование и данные при отключениях электричества, всплесках и импульсах напряжения. Аккумуляторное резервное питание и защита от импульсных перенапряжений Розетки обеспечивают длительное время работы для сетевого оборудования и других важных маломощных устройств, продлевая доступ к интернету на несколько часов. Интеллектуальное управление батареями Максимальное повышение эффективности батареи, увеличение срока ее службы и надежности за счет точной интеллектуальной зарядки. Уведомление о отказе батареи Заблаговременное информирование о приближении отказа батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое техническое обслуживание. Улучшенные функции защиты защитите ваш ИБП Home UPS от перегрузок, чрезмерного напряжения в электросети, коротких замыканий, ошибок установки и повреждений батареи вследствие ее полной разрядки. Элегантный дизайн Аккумуляторы компактной, современной конструкции поставляются в вертикальном, горизонтальном или настенном исполнении, что подходит для любой компоновочной схемы электроники и прекрасно дополняет обстановку дома. Запуск ИБП при отсутствии электричества в сети ( "холодный старт") Обеспечение временного питания от батарей при возникновении перерыва подачи сетевого электропитания. Расположение розеток с учетом габаритов интегрированных с вилками сетевых адаптеров позволяет подключать крупногабаритные сетевые адаптеры, не блокируя доступ к другим розеткам. Автоматическая регулировка пониженного напряжения (встроенный автоматический стабилизатор пониженного напряжения / AVR) Обеспечивает увеличение срока службы аккумуляторов и ИБП путем корректировки пониженного напряжения с электросети до безопасного уровня, без перехода на питание от батареи. Звуковые сигналы Уведомления об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП. LED Indicators Оснащен индикаторами, по которым можно легко оценить текущее состояние электросети, ИБП и батареи. Получено подтверждение соответствия требованиям безопасности от контролирующих организаций Продукт прошел тестирование и обеспечивает безопасную работу подключенного оборудования поставщика услуг в указанных условиях эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг кг |
| Входное напряжение | 170-280 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 160х92х305 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | 6-10 мс |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 844 ₴


