
Видеозвонок Reolink D340W (Video Doorbell WiFi)
5 008 ₴
- Нет в наличии
- Код: D340W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Reolink Video Doorbell WiFi 2K+ (5 Мп) HD видео | Wi-Fi 2.4/5 ГГц | Обнаружение человека | Работает с видеорегистраторами Reolink Разрешение 5 Мп 2К+ Благодаря встроенной камере с разрешением 5 Мп вы получите кристально четкое изображение. Широкий угол обзора 134° позволит видеть не только лиц у вас за дверью, но и что происходит вокруг них. Поддержка двухдиапазонного Wi-Fi Reolink Video Doorbell WiFi поддерживает диапазоны Wi-Fi 2.4 ГГц и 5 ГГц для более стабильного соединения. Просто расположите его где угодно в пределах зоны действия Wi-Fi. Легкий монтаж Подключается Doorbell к существующей проводке дверного звонка. Для регулировки угла наклона в комплекте идет монтажный клин на 15°. Оповещение о человеке и области движения Дверный звонок Reolink Doorbell умеет определять человека в кадре и не будет оповещать вас о другом движении за дверью. Вы также можете установить зону движения, за которой нужно наблюдать. Сохранение видеозаписей, работа с видеорегистратором Reolink Video Doorbell может работать в режиме обычной камеры и записывать видео. Хранить видеозаписи в течение длительного времени можно несколькими способами: на MicroSD: поддерживается запись на флэш-носной NVR: запись 24/7 на видеорегистратор Reolink.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Количество абонентов | 1 |
| Общие | |
| Вес | 96 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | 100 Мбіт/с |
| Wi-Fi | з Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 10 м |
| Встроенная память | немає |
| Виявлення людини | є |
| Вільні руки | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | AC 12-24 В / DC 24 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 100°/134° |
| Кількість відеопанелей | - |
| Материал корпуса | Пластик |
| Можливість підключення аудіотрубок | немає |
| реле | немає |
| Рабочая температура | -10°C – +50°C |
| Разрешение видео | 1920х2560 |
| Размер дисплея | немає |
| Розміри | 133х48х23 мм |
| Слот для microSD | до 256 ГБ |
| Степень защиты | немає даних |
| Тип установки | накладний |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | відеодзвінок |
| Тип під'єднання | дротові + бездротові |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 008 ₴











