Практичное и функциональное крепление с монтажом на стену для ЖК телевизоров. В производстве кронштейна используется высококачественная сталь, которая обеспечивает соответствующую прочность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | 52 - 405 мм |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 35 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +3/-10° |
| Угол поворота | 180° |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Рекомендована діагональ | 26" - 55" |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




