
Источник бесперебойного питания Prologix 1000 (PLP1000VA8LED)
2 812 ₴
- Нет в наличии
- Код: PLP1000VA8LED
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Особенности: - LED дисплей или LCD дисплей на выбор - Микропроцессорное цифровое управление - Boost and buck AVR для стабилизации напряжения - Частота автоматического определения - Широкий диапазон входного напряжения - Самопроверка при включении - Холодный старт - Автоматический перезапуск при восстановлении питания от сети - Автоматическое отслеживание фазы сети, чтобы гарантировать, что выходное напряжение инвертора имеет ту же фазу, что и напряжение сети, уменьшая время передачи и пиковые прыжки - Интеллектуальное управление аккумулятором: температурная компенсация аккумулятора для продления срока службы аккумулятора; трехступенчатая зарядка для сокращения времени зарядки - Защита от короткого замыкания, перезаряда / переразряда батареи, перегрузки, защиты от перенапряжения - Автоматическая зарядка в режиме OFF - Дополнительное отключение без нагрузки - Дополнительные порты USB и RJ45 - Автоматическое защитное отключение: системная сигнализация и автоматическое включение/выключение питания с помощью USB-интерфейса, подключенного к ПК
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 5.8 кг кг |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 10% |
| Входное напряжение | 162-295 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 205x95x285 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 8 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 8 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 8 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 600 Вт |
| Потужність повна | 501 - 1000 ВА |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | модельована синусоїда |
| Время переключения | 2-8 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | 10 хв |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 812 ₴


