
Сушилка ProfitM ЕСП-02 ЭКО серая
3 794 ₴
- В наличии
- Код: ЕСП2 ЕКО сіра
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросушилка ЭСП2 ЭКО предназначена для сушки яблок, груш, вишень, грибов, лекарственных трав, а еще мяса и рыбы, и все это вы сможете сделать самостоятельно в домашних условиях. Принцип работы достаточно прост: теплый воздух из корпуса поднимается через металлические лотки с мелкой сеточкой, и равномерно подсушивает продукты. Для достижения лучшего результата, лотки перекладывают между собой в процессе сушки. Температурный диапазон от 30 до 90°С. в отличие от пластиковых сушилок. Дегидрация продуктов с помощью ЭСП2 ЭКО с пятью лотками, позволяет максимально сохранять витамины и полезные вещества быстро и без каких-либо усилий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | Автоотключение |
| Высота секции | 4 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | 15 л |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 5 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | метал |
| Мощность | 820 |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | Нет |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 39х32х32 см |
| Сушіння горіхів | є |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 30 - 90 °С |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 794 ₴




