
Аккумуляторная батарея LogicPower LPM 12V 20AH AGM
2 035 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP22882
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Внешняя универсальная АКБ, изготовленная по технологии AGM – полностью герметичный внешний источник питания, не требующий технического обслуживания в процессе хранения и эксплуатации. Технология изготовления универсальных внешних аккумуляторов AGM (absorbent glass mat) предусматривает наличие внутри батареи абсорбирующей прокладки из стекловолокна. АКБ данного типа отлично справляются с повышенными нагрузками. Преимущества AGM аккумулятора: Ресурс циклов заряд/разряд в AGM аккумулятора – 400* (в зависимости от условий эксплуатации). Аккумулятор можно устанавливать в жилых помещениях. Отсутствие свободного жидкого электролита между пластинами и полная герметичность корпуса исключают утечки кислоты и гарантируют отсутствие вредных испарений. Эти аккумуляторы при практическом использовании показывают стабильные результаты при работе в условиях низких (-20°С) и высоких (+50°С) температур окружающей среды. В эксплуатации свинцово-кислотный аккумулятор AGM способен выдерживать длительный разряд, циклический разряд, глубокий разряд и разряд высокими токами. Аккумуляторы данного типа имеют низкие показатели саморазряда при длительном хранении и надежную самозащиту от переразряда и чрезмерного заряда батареи. Особенности производства AGM аккумуляторов Внутри аккумуляторной батареи, изготовленной по технологии AGM, размещают пористые изолирующие прокладки тонкого стекловолокна. Сепараторы и электродные пластины плотно прижаты друг к другу. Таким образом, между пластинами аккумулятора остается свободного жидкого электролита, так как он находится в сепараторе и в активной части электродов. Количество жидкого электролита дозируется таким образом, чтобы мелкие поры заполнялись кислотой, а большие обеспечивали циркуляцию газов. Конструкция АКБ имеет улучшенную систему рекомбинации газов – кислород и водород, образующихся в результате химических процессов, не успевают испаряться за пределы герметичного корпуса до момента конденсации. Области применения: зачем нужен свинцово-кислотный аккумулятор AGM? Универсальный внешний зарядный аккумулятор используют: у телекоммуникационных и других системах связи, в том числе в качестве наружного АКБ для зарядки мобильных телефонов, рации и т.д. Для оснащения систем видеонаблюдения, безопасности, охранной, противопожарной и другой сигнализации. В системах бесперебойного питания серверных станций. В качестве источника питания для медицинского, лабораторного, торгового и другого специализированного оборудования. В системах накопления энергии от альтернативных источников (АКБ для солнечных батарей). Как аккумулятор для аварийного или светодиодного светильника. В качестве аккумуляторов для блоков бесперебойного питания и UPS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 20 А·г |
| Вес | 5 кг кг |
| Высота | 166 мм мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина | 180 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Максимальний струм заряду | 4 А |
| Максимальний струм розряду | немає даних |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номінальна робоча температура | 25°C |
| Робочий діапазон температур | від -5°C до +25°C |
| Саморозряд при 25°C від початкової ємності за рік | немає даних |
| Тип АКБ | AGM |
| Тип клем | M5 |
| Ширина | 175 мм мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 035 ₴






