
Соковижималка Tefal ZC420E38
6 898 ₴
- В наличии
- Код: ZC420E38
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технология Easy Clean Технология предварительной очистки Easy Clean экономит ваше время и усилия. Сенсорная панель Интуитивное использование и 4 программы для различных типов продуктов (от мягких до твердых) и рецептов (от мороженого до пюре), а функция реверса предотвратит застревание ингредиентов. Технология холодного отжима Высокое качество приготовления сока с максимальным количеством отходов. Наслаждайтесь натуральным вкусом, чистым цветом и полезными элементами ваших любимых фруктов, овощей и зелени. Универсальное использование Два фильтра для приготовления сока, мороженого, пюре и даже джема. Удобство Щедрий размер кувшина для сока и контейнера для мякоти для непрерывной подачи сока. Остановка капель Функция остановки капель не дает им образовываться и падать на рабочую поверхность после включения прибора. Тихая работа Наслаждайтесь соком в любое время дня и ночи, не мешая своим близким, благодаря низкому уровню шума. Можно мыть в посудомоечной машине съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Удобно хранить Благодаря компактному и элегантному дизайну соковыжималка поместится на любой кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Количество скоростей | 4 швидкості |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичне відкидання вичавок | є |
| Блендер-насадка | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Жолоб на ціле яблуко | немає |
| З'ємний контейнер для вичавок | немає даних |
| Захист від невірного збирання | немає даних |
| Защита от перегрузки | немає даних |
| Защита от перегрева | немає |
| Кавомолка (млинок) | немає |
| Керування | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Крапля-стоп | є |
| Матеріал корпуса | металл |
| Насадка для смузі | відсутня |
| Насадка для цитрусових | відсутня |
| Насадка для ягід, томатів, м'яких фруктів | є |
| Нековзкі ніжки | немає |
| Об'єм резервуару для вичавок | 0.8 л |
| Об'єм резервуару для соку | 0.8 л |
| Мощность | 150 |
| Реверс | Реверс (обратный ход) |
| Розміри | 26 х 42 х 19 см |
| Сепаратор для пены | немає |
| Сфера призначення | побутова |
| Тип соковижималки | шнекова |
| Функція TURBO (самоочищення сита) | немає |
Информация для заказа
- Цена: 6 898 ₴











