
Зарядная станция Remax RPP-515 Pathfinder Series 300W 70000mAh Black (6954851206460)
9 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6954851206460
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная зарядная станция Remax RPP-515 Pathfinder Series – идеальное решение для зарядки телефона или ноутбука. Оснащена Li-Ion аккумулятором, фонариком и двумя розетками. Также можно эксперементировать с режимами освещения. Скорость зарядки и другие важные эксплуатационные свойства зарядной станции Ремакс обусложненности высокой батареи 70000mAh. В мобильной электростанции есть одна универсальная розетка на 230 В, два полноразмерных USB порта, один симметричный USB type С с выходной мощностью 18 Вт, два DC выхода 15 В/10 А. К тому же на «маковке» устройства расположилась зона для беспроводной зарядки гаджетов (10 Вт). К корпусу модели выполнена складная ручка для удобства переноски. Весит портативная зарядная станция около 2.44 кг. Подсветка в конструкции модели представлена LED-полоской на боку корпуса с разъемами подключения и двумя светодиодными лампочками фонарика на одном из узких торцов корпуса. Кстати, в системе подсветки реализована функция подачи тревожного сигнала SOS. Дисплей в оснащении устройства не предусматривается. Разрешается одновременное подключение до 5 гаджетов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 1 |
| Емкость | 70000 мА/год |
| Ємність, Вт*г | 259 |
| Ємність, мА*г | 70000 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | є |
| Вес | 2.5 кг кг |
| Вихід USB (1) | 5 В/2.4 А |
| Вихід USB (2) | 5 В/2.4 А |
| Вихід USB (3) | немає |
| Вихід USB (4) | немає |
| Вихід USB (5) | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 5В/2.4А |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 60 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | 1 х 10 Вт |
| Вихід постійного струму | 1 х 12В/10А |
| Вихід прикурювача | - |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Габарити | немає даних |
| Гарантия | 14 дней |
| Дисплей | дисплей |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Живлення (зарядка) від | сети |
| Життєвий цикл | 500+ циклів |
| Заряджання від USB | Да |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Нет |
| Заряджання від сонячної панелі | Нет |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 1 х 220 В |
| Кабель у комплекті | є |
| Колеса | немає |
| Цвет | темно-сірий з чорним |
| Количество USB-портов | 2 |
| Фонарик | є |
| Максимальна вхідна потужність | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 5 шт |
| Прикурювач | немає |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Подсветка | Без подсветки |
| Пиковая мощность | 300 Вт |
| Рабочая температура | від 0°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 В |
| Розміри | 210 х 160 х 140 мм |
| Ручка для переноса | є |
| сонячна панель | - |
| Технология | літій-іонна (Li-Ion) |
| Технологія заряджання | Power Delivery, Qi бездротова |
| Тип | Зарядная станция |
| Тип акумуляторів | Li-ion NMC |
| Управління зі смартфона | немає |
| Форма выходного напряжения | правильна синусоїда |
| Функция ИБП | немає |
| Час заряджання від мережі | 5 год |
| Час заряджання від прикурювача | - |
| Час заряджання від сонячної панелі | - |
| Час повної зарядки | немає даних |
| Быстрая зарядка | є |
| Швидке заряджання батареї | немає |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 9 820 ₴



