
Монiтор Samsung 27" Odyssey G5 LS27DG500 (LS27DG500EIXCI) IPS Black 180Hz
10 643 ₴
- Нет в наличии
- Код: LS27DG500EIXCI
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монитор Samsung Odyssey G5 – это не просто экран, это ворота в мир захватывающих игровых приключений. С этим устройством ваш геймплей станет несравненно более интенсивным и реалистичным. С высоким разрешением Quad HD 2560х1440 дисплей дарит вам четкость и детализацию, необходимые для полного контроля над игровым полем. Скорость и отзывчивость – здесь не просто слова. С частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс, Samsung Odyssey погружает вас в безмерно плавный и реактивный геймплей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync Premium, Nvidia G-Sync, Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | немає даних кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Гарантия | 24 месяца |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 48 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 643 ₴











