
Аккумуляторный моющий пылесос Mova K10 Pro (BVC-T8)
7 974 ₴
- Нет в наличии
- Код: BVC-T8
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Моющий пылесос Wet and Dry Vacuum Cleaner Mova K10 Pro Современный и мощный моющий пылесос Wet and Dry Vacuum Cleaner Mova K10 Pro разработан специально для максимально эффективной и качественной уборки практически любого типа грязи. С помощью технологии голосовых подсказок и высокой мощности всасывания делает пылесос по настоящему универсальным помощником. Особенности: Современный и стильный дизайн Бесщеточный двигатель со скоростью 120 000 об/мин До 30 минут автономной работы Влажная и сухая уборка Большой резервуар для чистой воды Технология обнаружения грязи Интеллектуальная система обнаружения загрязнений K10 Pro разумно адаптирует свою мощность в зависимости от типа грязи, оптимизируя энергопотребление, что приводит к более качественной уборке. Невероятная мощность всасывания Хорошо сконструирован и продуманный высокоскоростной бесщеточный двигатель со скоростью 120 000 об/мин обеспечивает мощность всасывания 15 000 Па, что гарантирует тщательное устранение любых сухих или мокрых загрязнений. Легкая и эргономичная конструкция K10 Pro весит всего 3.8 кг и позволяет очищать с максимальной портативностью, что упрощает уборку и делает ее по-настоящему универсальной. Продуманный до мелочей Высокая мощность тяги пылесоса позволяет убирать более качественно при этом затрачивая значительно меньше усилий. Пылесос может поворачиваться на пройденные части, поэтому вы можете легко очищать различные участки, а эргономичная ручка делает этот процесс гораздо удобнее. Длительная и непрерывная уборка С помощью надежного и высокоемного аккумулятора 7 x 2400 мАч позволяет убирать Ваш дом в течение длительного времени. В автоматическом режиме K10 Pro убирает влажное и сухое загрязнение в течение 30 минут на поверхностях площадью до 200 м/кв без перерыва. Уборка каждого уголка дома Щетка тщательно удаляет грязь вдоль плинтусов и в узких углах, придавая дому совершенно новый и идеально чистый вид. Уборка практически любая грязь и пыль Современная щетка с передним скребком позволяет удалять шерсть домашних животных и остатки грязи, а задний резиновый скребок помогает убрать остатки воды и обеспечивает безупречно чистую поверхность. Современные технологии уборки Удобно следите за состоянием уборки, элементами управления, уровнем заряда батареи, мощностью всасывания и предупреждениями о неисправности благодаря хорошему и интеллектуальному светодиодному дисплею, встроенному в корпус пилососу. Максимальная защита от микробов K10 Pro электризует чистую воду в режиме реального времени, удаляя 99,99 процента вредных бактерий и вирусов, обеспечивая более качественную и первоклассную уборку. Легкое обслуживание Моющий пылесос имеет съемный резервуар для чистой воды объемом 890 мл и отработанной водой объемом 600 мл, позволяет убирать Ваш дом удобно и качественно, а легкая и простая замена воды в резервуаре позволяет максимально быстро продолжить уборку с большей эффективностью. Голосовые подсказки Современная технология голосовых подсказок позволяет K10 Pro время от времени напоминать о обслуживании пылесоса, заряда аккумулятора и об уровне загрязнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mova |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-підсвічування щітки | без підсвічування |
| Индикатор заполнения пылесборника | є |
| Індикатор заряду | є |
| Випускний фільтр | HEPA |
| Входить до комплекту постачання | пилосос, зарядна база, чистяча щітка, зарядний адаптер |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Для меблів | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Еко-режим | відсутній |
| Збір рідини | є |
| Знімний пилосос | без знімного пилососу |
| Количество уровней мощности | 2 режими + Турбо-режим |
| М'який валик | є |
| Модуль для вологого прибирання | є |
| Міні-турбощітка | немає |
| Напруга акумулятора | 25.2 В |
| Насадка прямого всмоктування | немає |
| Настенный крепеж | відсутній |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Объем пылесборника | 0.6 |
| Мощность всасывания | немає даних |
| Підлога/Килим | є |
| Регулятор потужності | без регулировки |
| Уровень шума | 78 |
| Тип пилососу | вертикальний |
| Тип уборки | миюче прибирання |
| Тип ручки | Прямая |
| Турбо-режим | є |
| Турбощітка | немає |
| УФ-обробка | немає |
| Циклонна система | немає |
| Час повного заряджання аккумулятора | 4.5 год |
| Час повного заряджання акумулятора | 4.5 год |
| Час роботи від акумулятора (звичайний режим) | 30 хв |
| Щілинна | немає |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 7 974 ₴











