Разыгрывайте в любое время Наслаждайтесь горячими блюдами в считанные минуты, лишь выберите необходимый уровень мощности: 300 Вт — для гулеша, масла, мороженого, масла и сыра; 375 Вт - для блюд с деликатными ингредиентами (например, яйца и сыр); 500 Вт - для блюд, которые можно смешивать; 600 Вт - для рыбы, мяса и овощей; MAX – для подогрева напитков, воды, супов, кофе, чая или других продуктов с высоким содержанием воды. Быстрая разморозка Идеально подходит для разморозки мяса, птицы, рыбы и овощей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | немає даних |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 262 х 452 х 365 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
Информация для заказа
- Цена: 3 094 ₴










