Микроволновая печь Whirlpool MWP101SB без гриля, объем 20 л. Функция Jet Start дает возможность разогревать жидкие блюда (бульоны, супы, напитки) за 30 секунд. Размораживание в микроволновой печи позволит не только сэкономить время, но и сохранить все питательные свойства ваших продуктов, при этом избежав размножения микроорганизмов. Разыгрывайте блюда в любое время Стандартные технологии и функции Whirlpool созданы для вашего удовольствия. Наслаждайтесь горячими блюдами за считанные минуты, просто выберите необходимый уровень мощности. Быстрое размораживание Идеально подходит для размораживания мяса, птицы, рыбы и овощей. Исключительно быстрый разогрев Функция Jet Start ускоряет разогрев до максимума всего за 30 секунд. Это решение отлично подходит для разогрева пищи с высоким содержанием жидкости: бульонов, супов и напитков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 262 х 452 х 365 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр поддона | 24,5 см |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 24.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Максимальная мощность гриля (Вт) | Нет |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 700 Вт |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Объем (л) | 20 л |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип гриля | Нет |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
Информация для заказа
- Цена: 3 367 ₴





