Мощная, компактная и удобная - это настольная электроплита EISEN EHP-158B. Данная модель выполнена в классическом черном цвете, с чугунной конфоркой. Имеет функцию защиты от перегрева, механический регулятор температуры (5 режимов) и общую потребляемую мощность 1500 Вт. Плита EHP-158B - отличный вариант для небольшого кухонного пространства. Температура до 420°C Диаметр конфорки 18,5 см. Она рассчитана на посуду малого и большого размера. Модель EHP-158B оснащена механическим регулятором температуры, расположенным на лицевой панели. Работает в пяти температурных режимах: от 80°C до 420°C! Просто выберите правильный режим для любимого блюда и наслаждайтесь процессом приготовления. Защита от перегрева EISEN EHP-158B имеет специальный термостат, который защищает ее от перегрева. Эта функция обеспечивает безопасность пользования и продлевает срок службы электрической плиты. Мощность и питание Настольная плита EISEN EHP-158B питается от стандартной электрической сети на 220 - 240В. Мощность плиты составляет 1500 Вт. Компактность и легкость Основным преимуществом настольной плиты является ее мобильность. Она имеет небольшой вес (1.84 кг) и компактные габаритные размеры. Удобная для хранения. Такое устройство можно использовать в условиях ограниченного пространства. Можно взять с собой на дачу или в общежитие. Не требует специального монтажа Электроплита EISEN EHP-158B устанавливается на стол. Она должна располагаться на ровной поверхности. Не требует специального монтажа, подключается к электрической сети через обычную розетку. Качественные материалы Корпус модели EHP-158B выполнен из металла. Гладкая, эмалированная поверхность настольной плиты помогает тратить минимальное количество времени на ее очистку. Все детали изделия изготовлены из безопасных прочных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eisen |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.77 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 18.5 см |
| Діаметр конфорки 2 | - |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 1500 Вт |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від стрибків напруги | є |
| Материал рабочей поверхности | емаль |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Потужність конфорки 1 | 1500 Вт |
| Потужність конфорки 2 | - |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 7x26x48 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зони нагріву | чавунна |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴











