
Мультипечь Tefal EY501D15
3 904 ₴
- В наличии
- Код: EY501D15
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь 9 в 1 Сочетание 9 ручных и автоматических функций в одном приборе для идеальных результатов приготовления: мяса и овощей на гриле, запекания курицы, рыбы и мяса, жарки картофеля фри, выпечка разнообразных пицц и пирожных, приготовления сушеных фруктов, овощей или мяса, а также возможность разогрева в ручной режим. Неограниченные возможности приготовления пищи с помощью данного прибора каждый день требуется всего 1 столовая ложка масла Оптимизация потоков воздуха для получения хрустящих, золотистых блюд снаружи и мягких и сочных внутри. Дегидратация Полезные овощные чипсы, вкусная пастила или домашние специи из сушеных трав. Сделайте свой рацион более разнообразным и полезным. Технология гриля Играты из литого алюминия гарантируют нежное, сочное мясо, рыбу, птицу или овощи, обжаренные до совершенства. Вкусная выпечка Не тратьте свое время на выпечки кексов или печенья в духовке. Один прибор позволит вам без лишних усилий приготовить десерт к любимому кофе или чаю. Идеальная курица-гриль Вертел, который автоматически крутится. Это позволяет вашей курице равномерно зажечься и получить такую соблазнительную золотистую корочку. Размер чаши. Жарьте вкусно и быстро без лишних хлопот Благодаря высокой температуре нагрева и быстрой циркуляции воздуха получите хрустящую и вкусную корочку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 5.3 кг кг |
| Габарити | 36.1 x 27 x 32.4 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | нержавіюча сталь та чорний |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь та чорний |
| Крышка | Нет |
| Количество программ | 6 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | EY501D15 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 4.2 |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | Более 1500 |
| Программы | випічка, запікання, гриль, фритюр |
| Рабочая температура | 80 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Тип управления | механічне керування |
Информация для заказа
- Цена: 3 904 ₴











