
Монитор Asus 27" ROG Strix XG27UCS (90LM09S0-B01170) IPS Black
24 179 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM09S0-B01170
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сделайте свой игровой процесс лучше с помощью ROG Strix XG27UCS, тщательно созданного для удобства и производительности. Погрузитесь в плавное, реалистичное изображение с разрешением 4K, частотой обновления 160 Гц и молниеносным временем отклика 1 мс. Преодолейте трудности без особых усилий с помощью функций искусственного интеллекта и расширяйте свои возможности подключения с помощью универсального соединения Type-C, что гарантирует вам опережение, наслаждаясь удобством современного подключения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 1xHDMI |
| Kensington Lock | відсутній |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 6.6 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 614.8х512.9х218.8 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Геймерські | Да |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм, 1хUSB Type-C |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 27" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Портативні | Нет |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 26 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 160 Гц |
| Яркость | 400 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 24 179 ₴









