
Сушилка ProfitM ЕСП-01G/03G черно-серая
3 616 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЕСП - 01G черно-серая
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сушилка для овощей и фруктов PROFIT M ЕСП-01 G серо-черного цвета 45 Л 1000ВТ - это мощное и удобное устройство, которое позволяет вам быстро и эффективно сушить свои любимые овощи и фрукты. Благодаря высокой мощности в 1000ВТ и объему 45 литров, вы сможете легко сушить значительное количество продуктов за один раз. Вы можете настроить температурный режим для оптимальной сушки, что помогает сохранить полезные вещества ваших продуктов. Сушилка PROFIT M ЭСП-01 G имеет стильный дизайн и цвет "серо-черный", который будет отличным дополнением к вашей кухне. У нас вы можете ознакомиться и приобрести эту прекрасную сушилку, чтобы наслаждаться свежими сухофруктами каждый раз!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit M |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | відсутня |
| Автовимкнення | Нет |
| Вес | 13 кг кг |
| Высота секции | 3.3 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | 45 л |
| Защита от перегрева | є |
| Знімні піддони | Нет |
| Цвет | сірий з чорним |
| Количество секций | 7 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | метал |
| Мощность | 1000 |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | Нет |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 35х35х55 см |
| Сушіння горіхів | немає |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 30 - 70 °С |
| Терморегулятор | є |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
Информация для заказа
- Цена: 3 616 ₴



