
Вакуумный упаковщик Gorenje VS120ES
3 729 ₴
- В наличии
- Код: VS120ES
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой способ сохранить свежесть Отличный способ хранения продуктов питания. Вакуумный упаковщик от Gorenje - полезный, и красивый помощник на кухне, еще и легок в эксплуатации. Он пригодится для хранения разнообразных продуктов - от готовых блюд до хранения мяса и рыбы, которые при таком способе упаковки не выделяют запахов. Небольшой и аккуратный Современные аппараты для вакуумирования не такие громоздкие, какими они были раньше. Аппараты для вакуумирования от Gorenje имеют компактный размер и привлекательный элегантный дизайн. Они не займут много места на вашей кухне. Кроме того, они имеют отделение для хранения шнура питания, поэтому вам не придется волноваться из-за спутанных проводов. Свежие, сухие и маринованные продукты Прибор может упаковывать как сухие, так и влажные продукты. Пакет предотвращает потерю сока, маринада и аромата. Это очень удобно для приготовления блюд по методу су-вида. Полностью приспособленные к вашим потребностям Теперь можно подготовить продукты к хранению простым нажатием кнопки. Независимо от того, требуется обычное или вакуумное запечатывание продуктов, машина сделает это для вас. Просто положите продукты в специальный пакет и нажмите кнопку запечатывания или вакуумной запечатки. Во втором варианте прибор удалит воздух вокруг продукта, а о завершении процесса запечатывания оповестит отключение индикатора вакуумирования. Когда пакет герметично запечатан, пища защищена от загрязнений. Прокачайте собственные навыки организации пространства и хранения Вакуумный упаковочный от Gorenje можно использовать и для непищевых продуктов. Используйте его для организации пространства и хранения, а также для герметизации и защиты от влаги предметов в течение активного отдыха на свежем воздухе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Питание | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація / Дисплей | індикація |
| Вес | 2.3 кг кг |
| Вакуумування вологих продуктів | є |
| Вакуумування пляшок | немає |
| Вакуумування сухих продуктів | є |
| Встроенный нож | відсутній |
| Відділення для пакетів в корпусі | відсутнє |
| Габарити | 36.5 х 14 х 7.5 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Довжина кабеля | немає даних |
| Довжина шва запаювання | 300 мм |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Запаювання без вакуумізації | є |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Комплектация | вакуумний пакувальник, пакети для вакуумування (10 шт), 3 ємності, трубка, інструкція, гарантійний талон |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность | 120 |
| Продуктивність насосу | 12 л/хв |
| Регулювання ступеня вакуумування | відсутнє |
| Створення вакууму в спеціальних контейнерах | є |
| Тип керування | Кнопочное |
| Тип пакетів для вакуумування | гладкі |
| Тиск стиснення | 0.8 бар |
| Управление | кнопкове |
Информация для заказа
- Цена: 3 729 ₴











