
Сушарка Holmer HFD-51W
1 560 ₴
- В наличии
- Код: HFD-51W
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушка для овощей, фруктов и ягод Holmer HFD-51W – надежная и экономичная помощница для современных энтузиастов здорового питания, которые стремятся наслаждаться вкусными и полезными блюдами в любое время года. Эффективность и экономичность Сушка Holmer HFD-51W обеспечивает эффективный теплообмен благодаря конвекционной системе, позволяющей сушить продукты рационально и экономично, потребляя всего 520 Вт электроэнергии. Защита от перегрева обеспечивает безопасность во время процесса сушки. Емкость и многофункциональность С пятью независимыми поддонами диаметром 32,5 см и высотой 4 см, сушка Holmer HFD-51W позволяет сушить различные виды продуктов одновременно, обеспечивая они не смешиваются между собой. Она идеально подходит для сушки овощей, фруктов, ягод, трав, грибов, рыбы и многого другого. Отдельная насадка предназначена для мелких ягод, а также возможность приготовления домашней пастилы делает ее универсальным решением для каждой кухни. Температурные режимы С пятью температурными режимами от 35 до 70o С, вы сможете выбрать оптимальный режим для любого типа продукта, обеспечивая сохранение всех полезных свойств. Экологичность Все лотки, включая само устройство, изготовлены из экологичного пищевого пластика, не содержащего вредных веществ и обладающего повышенной устойчивостью к ударам и царапинам. Дополнительная информация: Размеры сушки: 360 x 330 x 330 мм Вес Нетто/Брутто: 2,85/3,35 кг Длина кабеля: 1,75 м Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | відсутня |
| Автовимкнення | немає даних |
| Высота секции | 4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | 20 л |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 5 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | пластик |
| Мощность | 520 Вт |
| Приготування пастили | є |
| Прозорі піддони | Нет |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 33х36х33 см |
| Сушіння горіхів | немає |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | немає |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | немає |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 35 - 70 °С |
| Тип керування | електронно-механічне |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴






