Сушка для овощей, фруктов и ягод Holmer HFD-52W – простая, экономичная и надежная помощница для тех, кто следует современному тренду питаться вкусно и полезно круглый год. Эффективная и экономная Целых 5 загрузочных поддонов позволят сушить много и быстро. За счет конвекции устройство имеет максимально эффективный теплообмен, потребляя мощность 520 Вт. Специальная защита от перегрева проследит, чтобы процесс проходил корректно и безопасно. Вместительная и многофункциональная 5 независимых поддонов высотой 4 см и диаметром 38,5 см позволяют выложить продукты в пять уровней и сушить их одновременно. Особенности конвекции препятствуют смешиванию запахов, если вы сушите различные продукты одновременно. Сушите овощи, фрукты, ягоды, лечебные травы, домашние макаронные изделия, хлеб, грибы, рыбу и многое другое. Также сушка позволяет готовить домашнюю пастилу. Температурные режимы для любых продуктов 5 температурных режимов от 35 до 70o С предназначены для различных типов продуктов в зависимости от их структуры и количества влаги. Для каждого продукта найдется свой оптимальный режим температуры. Переключение режимов реализовано надежным, механическим способом. Экологичность Все лотки, включая само устройство, изготовлены из экологичного пищевого пластика, который в процессе работы не выделяет вредных веществ. Кроме того, пластик обладает повышенной устойчивостью к ударам и царапинам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holmer |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | Нет |
| Автоотключение | Нет |
| Вес | 4 кг кг |
| Высота секции | 4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | немає даних |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 5 шт |
| Максимальная загрузка | 7.5 кг |
| Матеріал піддонів | пластик |
| Мощность | 520 Вт |
| Объём | нет данных |
| Приготування пастили | є |
| Прозорі піддони | Нет |
| Регулювання висоти піддону | відсутнє |
| Розміри | 39х38.5х38.5 см |
| Сушіння горіхів | є |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | є |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Таймер | немає |
| Температура сушки | 35 - 70 °С |
| Терморегулятор | є |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| сушка грибов | Да |
| сушка зелени | Да |
| сушка мяса (вяление) | Да |
| сушка овощей | Да |
| сушка рыбы (вяление) | Да |
| сушка фруктов | Да |
| сушка хлеба | Да |
| сушка ягод | Да |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 1 420 ₴









