
Корпус Cougar Uniface Black без БП
2 789 ₴
- В наличии
- Код: UNIFACE
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя идеальный баланс экономии и производительности с Mid-Tower корпусом Uniface. Гибкая поддержка водяного охлаждения высшего уровня и эффективная вентиляция охлаждают вашу систему даже в интенсивных условиях работы, а адаптованность обеспечивается универсальной совместимостью с материнскими платами. Лучший в ценовом сегменте Этот корпус формата Mid-Tower, разработанный с исключительным сочетанием доступности и производительности, гарантирует, что экономия вашего бюджета не повредит качество и эффективность. Максимальная безопасность Изготовлен из прочных материалов, Uniface гарантирует защиту ваших компонентов и надежность, на которую вы можете положиться, сохраняя ваше ценное оборудование в безопасности. Гибкие возможности охлаждения благодаря поддержке водяного охлаждения передней панели высотой 420 мм или верхней панели высотой 360 мм, ваша система будет оптимально охлаждаться даже при выполнении ресурсоемких задач. Поддержка водяного и воздушного охлаждения Четырехкратной защиты Четырехугольные пылезащитные экраны защищают от частиц пыли и обеспечивают чистоту и эффективность системы. Магнитные экраны на передней и правой сторонах дополняют стандартную магнитную верхнюю и выдвижную нижнюю крышки, обеспечивая простоту установки и очистки без ущерба для защиты. Универсальная совместимость с графическими процессорами Корпус рассчитан на максимальную длину графического процессора 400 мм с возможностью горизонтальной/вертикальной ориентации без креплений, что обеспечивает пространство, необходимое для сборки и расширения вашей системы в соответствии ваших требований. Эффективный воздушный поток Два 120-мм вентилятора можно установить на стороне материнской платы, чтобы улучшить вентиляцию и воздушный поток, обеспечивая более прохладную и стабильную среду для ваших компонентов. (Можно установить или материнскую плату E-ATX, или радиатор / вентилятор на стороне материнской платы). Современные возможности подключения Uniface оснащен портами USB Type-C для полного и беспрепятственного подключения к новейшим периферийным устройствам и оборудованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | немає |
| USB 3.х | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудіо роз'єми | 1 |
| Безгвинтове кріплення | немає |
| Боковая панель | немає |
| Бічна панель (опція) | 1 х 120 мм |
| Верхня панель | немає |
| Верхня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Встановлені вентилятори на бічній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на верхній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на задній панелі | 1 х 120 мм |
| Встановлені вентилятори на нижній панелі | немає |
| Встановлені вентилятори на передній панелі | 1 х 120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Задня панель | 1 х 120 мм |
| Задня панель (опція) | 1 х 120 мм / 1 х 140 мм |
| Кардридер | немає |
| Кількість встановлених вентиляторів | 2 шт |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Кількість відсіків 2.5"/ 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 3.5" | 1 |
| Кількість відсіків 5.25" | немає |
| Максимальна висота кулера CPU | 180 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 400 мм |
| Материал корпуса | Метал + стекло |
| На бічній панелі | 240 мм |
| На верхній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм |
| На задній панелі | 120 мм / 140 мм |
| На нижній панелі | немає |
| На передній панелі | 240 мм / 280 мм / 360 мм / 420 мм |
| Наявність бокового вікна | з бічним вікном |
| Нижня панель | немає |
| Нижня панель (опція) | немає |
| Передняя панель | 1 х 120 мм |
| Передня панель (опція) | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Пиловий фільтр | є |
| Мощность блока питания | без блоку живлення |
| Подсветка | без підсвічування |
| Розміри корпусу | 230 х 493 х 475 мм |
| Розташування блоку живлення | нижнє |
| Розташування портів | на верхній панелі |
| Слоти карт розширення | 7 |
| Спосіб встановлення | вертикальний |
| Стандарт 80 PLUS | немає |
| Сітка (Mesh) | є |
| Технології захисту | - |
| Толщина металла | немає даних |
| Форм-фактор материнської плати | ATX/MicroATX/Mini-ITX |
| Функція PFC | немає |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 789 ₴










