
Микроволновая печь Samsung MG23K3614AS/UA
5 683 ₴
- В наличии
- Код: MG23K3614AS/UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интуитивное управление Двойной переключатель Управляйте приготовлением пищи быстрее и проще. Два поворотных переключателя позволяют устанавливать время и вес, или мощность. Вы можете готовить блюда наиболее точно, а простой, элегантный дизайн придает микроволновой печи чистый и стильный вид. Равномерное приготовление Система тройного распределения волн Убедитесь в том, что все блюда готовятся хорошо. Уникальная система тройного распределения микроволн равномерно прогревает рабочую камеру, проникая в блюдо со всех сторон. Благодаря этому блюда готовятся равномерно. Био-керамические покрытия - 10 лет гарантии Долговечное и легкое в уходе Прочное биокерамическое покрытие легко очищается и не царапается. Его гладкую поверхность можно очистить без использования жестких чистящих средств. Кроме того, покрытие обладает антибактериальными свойствами, не теряет цвет после длительной эксплуатации, не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | Био-керамическая эмаль |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 275 х 489 х 392 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Цвет корпуса | Серебристый/черный |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | є |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | с грилем |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | немає даних |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
Информация для заказа
- Цена: 5 683 ₴





