
Источник бесперебойного питания LogicPower LP-UL1250VA
7 840 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP23281
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Представленная в нашем каталоге модель интерактивного ИБП LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разного рода помех в электросети. Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием: компьютеры, ноутбуки; Роутери; Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства; Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы); Системы сигнализации и видеонаблюдения; Телекоммуникации и фискальные устройства; Контрольно-измерительная аппаратура. Источник бесперебойного питания LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) (линейно-интерактивный тип) имеет показатель мощности – 1250/720 VA/W и входное напряжение – 220/230/240±10% V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 2 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. ИБП имеет технологию трехступенчатой зарядки АКБ, что значительно сокращает время перезарядки. Благодаря технологии интеллектуального управления аккумулятором его зарядка происходит с учетом температурной компенсации, что увеличивает срок службы аккумулятора. Если необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP-UL1250VA RM (rack mounts) (with battery) - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение. Преимущества линейно-интерактивный ИБП: Компактность; Простота подключения; Сочетание функций бытового стабилизатора и источника резервного питания одновременно; Демократичная стоимость; Современный и эргономичный дизайн, органично выглядящий в быту. Данная модель ИБП оснащена функциональным USB портом, с помощью которого можно просматривать входное или выходное напряжение, режимы устройства (частота, уровень заряда/разряда батареи, нагрузку инвертора, температура). Так же можно проверить тревожную ситуацию: от "соединения ИБП, отключение от сети, низкое напряжение батареи, отключение ИБП, неисправности, тестирование и байпас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 9.8 кг кг |
| Выходное напряжение | 220-240 В ± 10% |
| Входное напряжение | 145-295 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 438х132х308 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | немає даних |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | немає |
| Кількість IEC-розеток | 4 |
| Кількість Schuko-розеток | немає |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 720 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| Назначение | комерційні |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | 2-7 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 840 ₴





