
Источник бесперебойного питания LogicPower UL1250VA 4 Pro (720 Вт)
4 608 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP21950
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Представленная в нашем каталоге модель интерактивного ИБП LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) отличается привлекательными характеристиками и функционалом, благодаря чему сможет успешно справиться со всеми поставленными задачами: обеспечение резервным электропитанием приборов в доме или офисе, а также эффективная защита электроники от разного рода помех в электросети. Данный ИБП способен обеспечить бесперебойным питанием: компьютеры, ноутбуки; Роутери; Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства; Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы); Системы сигнализации и видеонаблюдения; Телекоммуникации и фискальные устройства; Контрольно-измерительная аппаратура. Источник бесперебойного питания LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) (линейно-интерактивный тип) имеет показатель мощности - 1250/720 VA/W и входное напряжение - 140-300 V. Защитный функционал интерактивного источника бесперебойного питания LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка устройства выполняется в выключенном состоянии. Имеет 4 евророзетки, функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети. ИБП имеет технологию трехступенчатой зарядки АКБ, что значительно сокращает время перезарядки. Благодаря технологии интеллектуального управления аккумулятором его зарядка происходит с учетом температурной компенсации, что увеличивает срок службы аккумулятора. Характеристики представленного ИБП были изменены, чтобы он легко справлялся с любой угрозой Вашему оборудованию: Количество розеток увеличено до 4 - Вы можете подключить еще больше устройств к своему ИБП. Увеличен диапазон входного напряжения – улучшенная стабилизация входного напряжения без использования аккумулятора. Увеличен коэффициент мощности - Вы можете подключить еще более мощные устройства к своему ИБП. Обновленное программное обеспечение и модифицированное микропроцессорное управление — Ваш ИБП будет работать еще эффективнее, увеличивается его срок службы. Толщина пластика увеличена - корпус Вашего ИБП стал еще крепче. Современный дизайн и эргономичность - красота и удобство с удобной и понятной индикацией состояния работы. Гарантия: 24 месяца - Вы всегда можете положиться на нас, как на надежного поставщика, мы решим любой вопрос по гарантийному или сервисному обслуживанию нашего оборудования. Если необходимо организовать в вашем доме или офисе качественную систему резервного электропитания, линейно-интерактивный ИБП LP UL1250VA 4 Pro (720 Вт) - это оптимальное и доступное по своей стоимости решение. Модель оснащена USB интерфейсом для подключения к персональным компьютерам. Преимущества линейно-интерактивный ИБП: Компактность; Простота подключения; Сочетание функций бытового стабилизатора и источника резервного питания одновременно; Демократичная стоимость; Современный и эргономичный дизайн, органично выглядящий в быту. ВНИМАНИЕ! Чтобы активировать программное обеспечение при запросе серийного номера устройства, введите серийный номер, указанный на стикере, который находится на диске с драйверами. В его отсутствие обратитесь к нашему сервисному центру за аварийным серийным номером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 2х7 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 8.6 кг кг |
| Выходное напряжение | 190-255 В |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 115х220х320 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | немає |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 2 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 720 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 4 608 ₴






