
Настенное крепление Arctic W1-3D (AEMNT00032A)
1 776 ₴
- Нет в наличии
- Код: AEMNT00032A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дополнительное пространство. Закрепите монитор на стене, чтобы сэкономить место на столе с помощью кронштейна для монитора W1-3D. Кронштейн с газовым лифтом. Благодаря технологии газового лифта монитор можно легко поднять и плавно повернуть, повернуть или наклонить в любом направлении. Эргономичное сидячее положение. Уделяйте внимание своему здоровью, в том числе и в офисе. Кронштейн для монитора W1-3D улучшает эргономичность вашего сиденья благодаря идеальному выравниванию в соответствии с вашим индивидуальным уровнем глаз. Регулировка без снятия монитора. С помощью монтажной головки W1-3D затяните или ослабьте поворот в соответствии с вашими потребностями всего за несколько секунд. Нет необходимости снимать монитор. Управление кабелями. Надоел беспорядок кабелей? Благодаря встроенной системе управления кабелями W1-3D непослушные кабели останутся в прошлом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | немає даних |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 8 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | -90/+90° |
| Угол поворота | 180° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 43" - 49" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Настенные |
Информация для заказа
- Цена: 1 776 ₴




