
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050 Вт) Black
7 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP22754
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Эстетика и функциональность в обновленной версии нашего самого популярного ИБП. Мы объединили высокотехнологичные решения для обеспечения бесперебойного электроснабжения и стильный дизайн, который гармонично впишется в любой, даже самый изысканный, интерьер. Вы можете выбрать модель в черном или белом корпусе – воплощение элегантности и современного дизайна. При этом мы сохранили технические характеристики ИБП, чтобы Вы могли ощутить все преимущества бесперебойной и стабильной работы Вашей техники. Источники бесперебойного питания (ДБП) с правильной синусоидой обеспечивают автономную работу электрооборудования от аккумулятора при отключении питания с общей сети. Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники: с трансформаторными блоками питания с объемными индукционными катушками с дросселем с блоками питания APFC (активная коррекция фактора мощности) и Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 V на входе до 220±10% на выходе. Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства. 3 шага для подключения ИБП: Подключить аккумулятор соблюдая полярность; Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 220В; Дождитесь окончания самодиагностики и включения ИБП. Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику! ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют: как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов ИБП для аварийного освещения для обеспечения резервного питания серверных станций и Телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов в качестве стабилизатора напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Вес | 12.2 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В ± 10 % |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 290х120х255 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 2 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 2 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Количество выходных розеток | 2 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 12 В |
| Потужність активна | 1050 Вт |
| Потужність повна | 1001 - 1500 ВА |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильная синусоида |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 829 ₴









