
Источник бесперебойного питания LogicPower LPM-PSW-12000VA (8000Вт)
54 464 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP22913
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-8000Вт необходимо вставить модель, имеющую встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 160-275 на входе и до 230±10% на выходе. Использовать ИБП необходимо только вместе с аккумуляторной батареей, которая должна соответствовать техническим характеристикам устройства. 3 шага для подключения ИБП: Подключить аккумуляторную батарею, соблюдая полярность; Подключить ИБП к сети, вставив вилку от ИБП в розетку 230В; Дождитесь окончания самодиагностики и включения ИБП. Внимание! ИБП включится автоматически! Запрещается нажимать кнопку включения и прерывать самодиагностику! ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором применяют: как источники бесперебойного питания для газовых или твердотопливных отопительных котлов ИБП для аварийного освещения для обеспечения резервного питания серверных станций и Телекоммуникационного оборудования, благодаря функции быстрой (горячей) замены аккумулятора UPS с чистой синусоидой для циркуляционных насосов в качестве стабилизатора напряжения с источником резервного питания для мощных и высокоскоростных компьютеров Как выбрать ИБП для котлов отопления и систем аварийного освещения? Перед тем как купить ИБП с правильной (чистой) синусоидой необходимо учесть следующие технические характеристики: Суммарная мощность электроприборов, которые будут подключены к ИБП. Параметр можно найти в технической документации каждой из единиц оборудования. Пусковая мощность – количество электроэнергии, потребляемой прибором при включении. Для подключения ИБП к оборудованию с высокими пусковыми токами необходимо выбирать более мощную модель бесперебойника. Необходимо время для автономной работы от аккумуляторной батареи. Определяется с индивидуальных потребностей потребителя. Для долгосрочной автономной работы следует выбирать ИБП с чистой синусоидой на выходе, к которому можно подключить внешний аккумулятор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | - |
| Аккумуляторная батарея | зовнішня |
| Вес | немає даних кг |
| Выходное напряжение | 230 В ± 10% |
| Входное напряжение | 160-275 В |
| Габарити (ШхВхГ) | немає даних |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрузки | є |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 1 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 1 |
| Кількість батарей | без батареї |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Наявність USB-порту | немає |
| Номінальна напруга АКБ | 48 В |
| Потужність активна | 8000 Вт |
| Потужність повна | 12000 VA |
| РК-дисплей | є |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | правильная синусоида |
| Время переключения | 4-6 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 54 464 ₴








