
Настольное крепление HiSmart HS082451
2 973 ₴
- В наличии
- Код: HS082451
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление для двух мониторов HS082451 – это экономичный выбор для повышения гибкости и эргономичности рабочего места. Прочная конструкция из стали и алюминия позволяет каждому кронштейну удерживать большинство 17-32-дюймовых мониторов весом до 9 кг/19.8 фунтов (на каждый кронштейн). Регулировка пальцами обеспечивает легкое маневрирование и широкий диапазон движения для установки высоты и угла наклона экрана. Встроенный ограничитель поворота на 180° предотвращает удары кронштейна о соседние перегородки и стены. Конструкция быстросъемного шарнира уменьшает размер упаковки, что снижает затраты на транспортировку и хранение, а также способствует простоте сборки. Тонкий и современный дизайн подходит к любому офисному или домашнему интерьеру. Особенности: - Пружинный механизм: позволяет легко перемещать монитор вверх и вниз. - Ограничитель поворота на 180°: предотвращает врезывание кронштейна монитора в экран или стену. - Два варианта крепления: в комплект входят как настольный зажим, так и гермовод. - Уменьшенный размер упаковки: относительно низкие транспортные расходы и плата при хранении (идеально подходит для продавцов платформ электронной промышленности). - Простота использования: саморегулируемое противовес для большинства любых мониторов. - Шаблон с отверстиями: позволяет легко устанавливать мониторы. - Встроенный кабель-менеджмент: для организованного и аккуратного рабочего пространства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 9 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +55/-55° |
| Угол поворота | + 90/- 90° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 17" - 32" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 2 973 ₴




