
Настольное крепление Arctic X1-3D (AEMNT00062A)
2 255 ₴
- В наличии
- Код: AEMNT00062A
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полное движение для большего комфорта. Благодаря сертифицированной технологии газлифта монитор можно свободно перемещать во всех направлениях даже после установки. Благодаря этому поднять монитор, отодвинуть его или полностью отрегулировать высоту, глубину и наклон – это детская забава. Эргономичная настройка экрана. X1-3D превращает простейшие экраны в эргономичные чудеса, и те, кто проводит много времени перед экраном, быстро оценят это преимущество: Оптимальная настройка экранов автоматически способствует приему эргономичной позы сидя. Неважно, работаете ли вы сидя или стоя, кронштейн монитора позволяет оптимально настроить его в соответствии с вашим окружением. Увеличенная рабочая зона. Независимо от того, используете свой стол как рабочую станцию, боевую позицию или как комбинацию обеих. Сохраняя "нейтральную зону досягаемости" свободной, X1-3D обеспечивает больше пространства вокруг мониторов и позволяет по-новому настроить и оптимизировать рабочее пространство. Менее заметны кабели. С X1-3D запутанные кабели вокруг мониторов остались в прошлом. Кабели можно просто переносить и закреплять внутри кронштейна. Таким образом, они исчезают из видимой зоны и поддерживают аккуратный общий вид. Простой и быстрый монтаж. Благодаря настольному зажиму кронштейн для монитора можно легко и свободно разместить на краю стола. Кронштейн полностью заранее собран и просто устанавливается на штангу. Таким образом, сборка или последующая смена положения является детской игрой и может быть выполнена быстро. Универсальная совместимость. Кронштейн для монитора поддерживает сверхширокие мониторы с диагональю экрана до 43", а также мониторы 16:9 с диагональю до 40". Монитор должен иметь крепления VESA 75 или VESA 100 и не превышать общий вес 10 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кронштейна | Наклонно-поворотные |
| Расстояние от стены | - |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Допустимая нагрузка | 10 кг |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Угол наклона | +15/-15° |
| Угол поворота | 180° |
| Количество степеней свободы | - |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Рекомендована діагональ | 40" - 43" |
| Стандарти VESA | 75х75 мм, 100х100 мм |
| Тип крепежа | Напольные |
Информация для заказа
- Цена: 2 255 ₴




