
Вызывная панель Slinex ML-16HD Silver
1 833 ₴
- В наличии
- Код: ML-16HD Silver
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первое знакомство даже самая доступная вызывная панель становится высокотехнологичным устройством. Встреться с обновленной панелью Slinex ML-16HD. 2 мегапиксельная камера и проверенный временем цельнометаллический антивандальный корпус делают панель лидером в своем сегменте. Камера Основное отличие ML-16HD - 2 мегапиксельная камера. Наслаждайтесь FullHD разрешением на своем мониторе, делайте высококачественные снимки и видеозаписи посетителей. Угол обзора в 76° позволит получить широкую картинку и рассмотреть все необходимые детали. Камера оснащена механическим ИК фильтром. Он дает возможность четко видеть посетителей даже ночью. Панель поддерживает переключение режимов видеосигнала между AHD-H, AHD-M и CVBS, что делает ее совместимой с любым аналоговым домофоном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Количество абонентов | 1 |
| Общие | |
| Вес | 320 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| Wi-Fi | без Wi-Fi |
| ІЧ-підсвітка | 1.5 м |
| Виявлення людини | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двосторонній аудіозв'язок | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | AC 12 В |
| Класс защиты | IP65 |
| Кут огляду (гориз./верт.) | 76° |
| Материал корпуса | Металл |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| реле | немає |
| Рабочая температура | -40°C – +50°C |
| Разрешение видео | 1920х1080 |
| Розміри | 122х41х23 мм |
| Слот для microSD | немає |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип установки | накладний + врізний |
| Тип камеры | кольорові |
| Тип панели | відео + аудіо |
| Тип устройства | виклична панель |
| Тип під'єднання | дротові |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 833 ₴


