
Домофон Slinex SQ-04M White
3 272 ₴
- В наличии
- Код: SQ-04MW
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешний вид домофон SQ-04M – представитель компактных моделей с 4-х дюймовым дисплеем. Это привычный «вертикальный» корпус (высота больше ширину) с монитором, расположенным в верхней части. Но здесь экран стал более прогрессивным. Теперь это широкоформатный мониторчик 16:9. Такое соотношение сторон более точно соответствует современным видеокамерам панелей вызовов. Диагональ дисплея немного увеличена – теперь 4,3” вместо 4”. Разрешение экрана также стало выше - 480×272. Картинка становится более четкой и яркой. В то же время общие размеры домофона остаются такими компактными 12×17,5см. Именно за это 4-дюймовые модели ценятся пользователями. Такой домофон является единственным выходом, когда у двери забыли оставить достаточно места для установки. Отдельно следует отметить, что, несмотря на такие габариты, блок питания в домофон встроен, а не внешний. Управление в Slinex SQ-04M осталось классическим – на лицевой панели четыре сенсорные кнопки: для ответа на звонок, открытия замка и просмотра видеокамер. Остальные функционала расположены уже в меню. Корпус домофона выполнен из качественного пластика и поставляется в двух цветах – черный или белый. Функционал Как уже было озвучено – в Slinex SQ-04M впервые добавили функционал старших моделей. Хотя 4-дюймовые домофоны традиционно считаются бюджетным сегментом, здесь производитель пошел на встречу клиенту и оснастил устройство детектором движения и поддержкой SD карт. Теперь можно фиксировать всех, кто появляется в зоне видимости видеокамеры. Для этого нужно в меню выбрать, какая из ваших камер будет писать движением. И все! Не нужно устанавливать никаких дополнительных датчиков движения. SQ-04M сам будет анализировать видео и принимать решение записи, если в кадре появится новый объект. Все видео будут храниться на карте памяти. Домофон поддерживает карты microSD объемом до 32Gb. Такой карты в среднем хватает на 10 дней архива. Конечно, все зависит от интенсивности движения перед вашей дверью. После заполнения карты старые видео будут автоматически удалены для освобождения места для новых. К Slinex SQ-04M можно подключить две вызововые панели и две дополнительные видеокамеры. Также можно подключиться к многоквартирному видеодомофону (Cyfral, Vizit и т.д.). Для этого потребуется дополнительный адаптер SlinexVZ-10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Дополнительные | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | немає |
| MP3 рінгтони (реалтони) | немає |
| PiP (картинка у картинці) | немає |
| USB | немає |
| microUSB | немає |
| ІЧ-підсвічування | немає |
| Інтерком | є |
| Автовідповідач | немає |
| Беспроводной стандарт | - |
| Вес | немає даних кг |
| Встроенная память | є |
| Входить до комплекту | відеодомофон, монтажні аксесуари, інструкція |
| Вільні руки | є |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | кольоровий |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Питание | 100-240 В / 13.5 В |
| Запис | відео + фото |
| Карта пам'яті | microSD 32 ГБ |
| Квадратор | немає |
| Керування | сенсорні кнопки |
| Керування замком | є |
| Кількість викличних панелей | до 2 панелей |
| Кількість відеопанелей | 1 |
| Максимум внутрішніх моніторів | 3 шт |
| Можливість підключення аудіотрубок | немає |
| Монтаж | накладний |
| Потужність споживання | 6 Вт |
| Режим прослуховування (аудіоняня) | є |
| Рабочая температура | -10°C - 55°C |
| Разрешение экрана | 480 х 272 |
| Розмова з відвідувачем | гучний зв'язок |
| Размер дисплея | 4.3" |
| Розміри | 119 х 175 х 21 мм |
| Сумісна ОС | немає |
| Совместимость | немає |
| Тип | аналоговий відеодомофон |
| Тип экрана | TFT |
| Тип під'єднання | дротове підключення |
| Тривожні входи | - |
| Функція загального виклику | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 272 ₴


