Программы мультиварки для еще большего разнообразия Дополнительные приложения мультиварки включают в себя приготовление на пару, выпекание и приготовление йогуртов - с ними вы сможете удивить своих родных и друзей еще более широким ассортиментом блюд и десертов. Автоматическая поддержка температуры в течение 12 часов, функции подогрева Автоматическая поддержка температуры в течение 12 часов (кроме режима "Йогурт" и "Пасерировка/обжаривание") для оптимальной температуры блюд в момент сервировки. Увеличенная мощность и нагрев на 25 % быстрее благодаря увеличенной мощности время предварительного нагрева снижается на 25 % для еще более быстрого приготовления пищи. Более надежные емкости с покрытием ProCeramic+ и защитой от царапин Емкость с покрытием ProCeramic+ в 5 раз долговечнее стандартных аналогов. Поверхность защищена от царапин и обеспечит эффективность в течение более длительного времени. Съемная, легко очищаемая внутренняя крышка. 9 систем безопасности для приготовления блюд без лишних забот. Тиховарка с выбором высокой/низкой температуры и приложениями до 12 часов Программы тиховарки с различными температурными режимами помогут создать нежные, тающие во рту блюда. Пассорирование/обжаривание при высокой/низкой температуре Пасверования/обжаривания для передачи богатого вкуса еще до начала приготовления. Функция скороварки с разными кнопками выбора приложения Благодаря дополнительному давлению даже твердые ингредиенты можно размягчить за несколько минут. 7 программ скороварки помогут вам готовить вкусные блюда за нехватку времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Объем | 6 л |
| Объем чаши | 6 л |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество программ приготовления | 15 програм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| В комплекте | мультиварка-скороварка, книга рецептів, ложка, мірна склянка, пароварка, інструкція |
| Внутрішнє покриття чаші | керамічне |
| Гарантия | 24 месяца |
| Голосова навігація | немає |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная крышка | є |
| Цвет корпуса | Серебристый/черный |
| Пароварка | є |
| Попереднє скасування автопідігріву | відсутнє |
| Программы | суп, рис, крупи, пароварка, м'ясо птиці, тушкування, йогурт, випічки, печеня овочі, печеня м'ясо |
| Підтримка температури | є |
| Розміри (В х Ш х Г) | 29.9 x 30.3 x 35.5 см |
| Розігрів | є |
| Ручне налаштування | є |
| Таймер відтермінування приготування | є |
| Тип | скороварка |
| Тип керування | Сенсорное |
| Фритюрница | немає |
| Функція скороварки | з функцією скороварки |
Информация для заказа
- Цена: 7 216 ₴








