
Выпрямитель для волос Rowenta Express Shine Papaya SF4620F0
1 422 ₴
- Нет в наличии
- Код: SF4620F0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Выпрямитель для волос Rowenta EXPRESS SHINE PAPAYA SF4620F0 выводит выпрямление на новый уровень благодаря насадке с маслом папайи и керамическим пластинам. Выпрямление с усилением блеска Откройте для себя опыт выпрямления волос с насадкой с маслом папайи и керамическими пластинами для шелковисто-гладких результатов с дополнительным усилением блеска. Блестящие и гладкие результаты Наше исключительное керамическое покрытие сочетается с антистатическим эффектом для легкого скольжения, которое делает ваши волосы гладкими, послушными и придает им сияние. 2 в 1 Liss & Curl предлагает гораздо больше, чем выпрямление, с идеальной укладкой одним движением – будь это гламурные локоны или изысканное выпрямление. Защита от перегрева Усовершенствованная технология для непревзойденного удобства и спокойствия, с цифровым датчиком температуры для постоянной регулировки и оптимальных настроек для предотвращения перегрева. Универсальный контроль температуры 8 различных температурных режимов от 140 до 210°C на ЖК-дисплее, с функцией повышения температуры до 210°C для интенсивного выпрямления и оптимальной температурой ухода 170°C для сохранения здоровья и полной защиты волосся. Эффективность одного движения Система плавающих пластин гарантирует постоянный оптимальный контакт между пластинами и прядями волос, обеспечивая эффективность одним движением и идеальное скольжение. Быстрое время нагревания Быстрое время нагрева всего за 30 секунд - идеальное решение для спешки утром - позволит вам быстро добиваться безупречных результатов. Удобные функции Система замков предлагает удобное хранение для полного спокойствия, с поворотным на 360° шнуром, свобода движений и более комфортная укладка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Тип | Выпрямители |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | без ионизации |
| Автоотключение | є |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диаметр | - |
| Питание | Сеть |
| Защита от перегрева | є |
| Количество температурных режимов | 8 режимів |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Плавающие пластины | є |
| Подання пари | немає |
| Покриття нагрівального елемента | Керамика |
| Покриття пластин | Керамика |
| Мощность | 110 Вт |
| Регулировка температуры | є |
| Рабочая температура | 140-210°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Держатель | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Чехол | без чохла |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴









