С блинной от Tefal вы сможете попробовать вкусные рецепты со всего мира - прямо за обеденным столом. Tefal PY900D12 - функциональный прибор для приготовления блинов от лидера продаж бытовой техники Tefal. Идеальные блины и панкейки на завтрак, десерт или праздник. Такой прибор поможет испечь прекрасные золотистые блины идеальной формы. Все благодаря специальным отверстиям под каждый отдельный блин на планшете-мельнице. Если у вас раньше не выходило делать одинаковые блины или панкейки, то данное устройство с легкостью поможет вам. Приготовьте вкусные блины для себя и своих близких без лишних усилий. То что нужно! В блинной Tefal PY900D12 предусмотрена функция управления термостатом, благодаря чему пользователь самостоятельно может выбрать температуру готовки специально под конкретный рецепт блинчиков. Оладки получаются тонкими и ровными, равномерно прожаренными с обеих сторон. В комплекте данной модели идут две панели – для одновременного приготовления двух блинов диаметром 18.5 см или шести блинов, диаметром 11.5 см. Надежность и долговечность Волождая антипригарным покрытием Titanium Force, прибор обеспечивает исключительную долговечность и высокую производительность. Комплектация и дизайн Tefal PY900D12 характеризуется прекрасным дизайном, изящными линиями, сочетающими элегантность и лаконичность. Эта электрическая блинница поставляется со всем, что вам нужно, включая ковш, две насадки для двух и шести блинчиков, три деревянных лопатки разных размеров, а также полезный буклет со вкусными идеями со всего мира. Дизайн прибора позволяет ему легко собираться, а аксессуары удобно хранить под самим устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Пользовательские характеристики | |
| Thermo-spot | немає |
| Индикатор готовности | немає |
| Индикатор питания | є |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Борт по краю поверхні | є |
| Вес | 3.2 кг кг |
| Отсек для хранения аксессуаров | є |
| Габарити (ВхШхГ) | 11.9 х 41.2 х 28.2 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Гумові ніжки проти ковзання | немає |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поверхні | 11.5 см, 18.5 см |
| Диаметр рабочей поверхности | 11.5 см, 18.5 см |
| Защита от перегрева | немає |
| Змінні пластини | 2 шт |
| Книга рецептов | є |
| Кількість млинців | 6 |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Можливість миття у посудомийній машині | є |
| Половник | є |
| Покрытие рабочей поверхности | тефлонове |
| Мощность | 1100 |
| Регулятор температуры | є |
| Розподільник тіста | є |
| Таймер | немає |
| Тип | Классическая |
| Тип подключения | електрична |
| Шпатель для перевертання млинців | є |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴












