
Сушарка First FA-5126-9
3 948 ₴
- В наличии
- Код: FA-5126-9
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности FIRST FA-5126-9: Дегидратор с регулируемой температурой Регулируемый таймер сушки Автоматическое отключение Теплонейтральный режим вентиляции Подходит для приготовления практических закусок для перекуса в офисе, школе или в дороге. Сушеные фрукты, овощные чипсы или вяленая говядина: наслаждайтесь сушеными закусками ручной работы. На шести полочках вы можете высушить все, что вам и вашей семье нравится с практичным дегидратором. Будь то фрукты, овощи или мясо, процесс сушки происходит полностью автоматически при температуре от 35°C до 70°C. Хорошо то, что продукты, которые иначе остались бы, могут быть обработаны и храниться дольше. Травы также можно сушить и перерабатывать в смеси специй.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | Нет |
| Высота секции | 3.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | 14 л |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 6 шт |
| Максимальная загрузка | немає даних |
| Матеріал піддонів | метал |
| Мощность | 500 |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | є |
| Регулювання висоти піддону | є |
| Розміри | 41x27.5x29 см |
| Сушіння горіхів | є |
| Сушіння грибів | немає даних |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | немає даних |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | немає |
| Сушіння ягід | є |
| Температура сушки | 35 - 70 °С |
| Тип керування | Электронное |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 948 ₴





