
Мультипечь Tefal Easy Fry & Grill XXL EY801D15
5 855 ₴
- В наличии
- Код: EY801D15
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первая полезная фритюрница 2 в 1: Air Fry & Grill от Tefal Наслаждайтесь здоровым приготовлением пищи с помощью двух приборов в одном! Удобный Fry & Grill сочетает в себе фритюрницу и гриль для здоровой жарки с минимальным содержанием масла или без нее, а также безупречное приготовление на гриле у вас на кухне. Его 8 автоматических программ обеспечивают идеальные результаты на одном дыхании, а удобная функция сушки делает вкусные домашние закуски доступными. Универсальное решение 2-в-1 Откройте для себя решение «2 в 1» - все в одном устройстве для здоровой жарки во фритюре и гриле! Это больше, чем просто фритюрница, его эксклюзивная двойная технология включает в себя решетки из литого под давлением алюминия для приготовления нежного, сочного мяса или овощей, обжаренных до совершенства. Конечно, классическая функция фритюрницы обеспечивает обжаривание к хрустящим золотистым корочкам для приготовления ваших любимых жареных блюд, используя небольшое количество масла или обходясь без него. Благодаря 8 автоматическим программам, интуитивно понятной цифровой панели управления и удобному таймеру, достичь идеальных результатов очень просто. Можно даже сушить еду, чтобы приготовить вкусные и полезные закуски на собственной кухне, например сушеные фрукты или овощи. А с емкостью XL, Fry & Grill подойдет для всей семьи. Это идеальная альтернатива классической духовке, обеспечивающая быстрые результаты и меньшее потребление энергии! Технология для получения хрустящей корочки Технология Extra crisp предлагает идеальный баланс температуры и потока горячего воздуха для получения хрустящей золотистой корочки с небольшим добавлением масла или без добавления масла – наслаждайтесь приготовлением с добавлением на 99% меньше масла, чем при обычной жарке! Технология гриль Гратчатый гриль из литого под давлением алюминия обеспечивает приготовление нежного, сочного мяса или овощей, идеально прожаренных прямо на вашей кухне. Быстрое приготовление Fry 2-in-1 готовит почти вдвое быстрее, чем классическая духовка, при этом потребляя меньше энергии. На 49% быстрее: тест наружного приготовления, проведенный на 700 г замороженного картофеля фри по сравнению с конвекционной духовкой 8 автоматических программ С легкостью приготовьте самые разнообразные блюда благодаря 8 программам автоматического приготовления (фри, нагетсы, жареный цыпленок, пицца, мясо, рыба, овощи, десерт). Регулируемая температура Высокоточный контроль температуры от 80°C до 200°C обещает идеальные результаты каждый раз, независимо от рецепта! Удобные функции Интуитивно понятная цифровая панель управления с 60-минутным таймером и автоматическим оповещением обеспечивает полное удобство. Емкость XXL Большой объем 6.5 л идеально подходит для приготовления вкусных блюд для семьи и друзей – до 6 человек. Электронная книга рецептов 30 вкусных рецептов, созданных нашим эксклюзивным шеф-поваром, которые будут вдохновлять вас день за днем. Функция сушки Обсушивайте различные продукты, чтобы получить вкусные и полезные закуски, например сушеные фрукты или овощи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Объем чаши | 6.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Вес | 5.75 кг кг |
| Габарити | 36.2 х 43.2 х 30.3 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | зі знімною чашею |
| Цвет | чорний зі сріблястим |
| Цвет корпуса | чорний зі сріблястим |
| Крышка | відкидна |
| Количество программ | 8 шт |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Мoдель | Easy Fry & Grill XXL |
| Нагревательный элемент | немає даних |
| Нековзні ніжки | немає даних |
| Об'єм з розширювальним кільцем | немає даних |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | Более 1500 |
| Программы | фрі, курка, м’ясо, риба, піца, овочі, нагетси |
| Рабочая температура | 40 - 200 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
| Основные | |
| Тип управления | сенсорне керування |
Информация для заказа
- Цена: 5 855 ₴


