
Монитор Asus 31.5" ProArt PA329CRV (90LM02C0-B01K70) IPS Black
32 473 ₴
- Нет в наличии
- Код: 90LM02C0-B01K70
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ProArt Display PA329CRV - 31,5-дюймовый HDR-монитор с разрешением 4K, предназначенный для профессиональных видеоредакторов. Данная модель может похвастаться широким цветовым охватом (98% DCI-P3) и фабричной калибровкой (E < 2, Calman Verified) для исключительной точности воспроизведения цветов. Дополнительное удобство обеспечивает встроенный порт USB-C с поддержкой режима DisplayPort, быстрой передачи данных и питания мощностью 96 Вт через один кабель. 31,5-дюймовый HDR-монитор формата 4K UHD (3840 x 2160) с IPS-панелью с широкими углами обзора (178°) и светодиодной подсветкой Широкий цветовой охват - 98% DCI-P3 Фабричная калибровка цвета (E <2, CalMAN Verified)< 2 color accuracy> Современные интерфейсы: DisplayPort (USB-C) с поддержкой питания 96 Вт (Power Delivery), DisplayPort (MST), HDMI, USB-хаб Тонкий корпус и компактная подставка, поддержка настенного крепления для экономии места на рабочем столе Подставка монитора позволяет менять угол наклона и высоту экрана, а также поворачивать его вокруг своей оси и переводить в портретный режим Экологичность: бумажная упаковка и экологические стандарты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 2 |
| HDMI | 2 |
| VESA | 100х100 мм |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вес | 9.9 кг кг |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Изогнутый экран | Нет |
| Габарити (ШхВхГ) | 713.8х617.7х240 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Додаткові роз'єми | 1хUSB Type-C, mini jack 3.5 mm |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 31.5" |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | 3хUSB3.0 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Поверхня екрану | Матовое |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | є |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Сенсорний | Нет |
| Споживана потужність (в роботі) | 26.4 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Час реакції | 5 мс |
| Частота оновлення | 60 Гц |
| Яркость | 350 кд/м2 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 32 473 ₴


