
Акустическая система JBL PartyBox Club 120 (JBLPBCLUB120EP)
13 506 ₴
- В наличии
- Код: JBLPBCLUB120EP
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный звук JBL Pro Мощный звук JBL Pro, который обеспечивает четкие динамические звуки и более глубокий бас даже при высоком уровне громкости. Футуристическое световое шоу Соедините этот удивительный звук с захватывающим футуристическим световым шоу со звездным светом, прохладными световыми дорожками и стробоскопическими световыми эффектами, синхронизированными с ритмом. До 12 часов воспроизведения Танцуйте с обеда до полуночи благодаря времени воспроизведения до 12 часов на одном заряде. А если вы только разогрелись, просто замените аккумулятор* и продолжайте. Кроме того, благодаря быстрой зарядке в течение 10 минут вы получите еще 80 минут времени воспроизведения. *Заменимый аккумулятор продается отдельно сложная рукоятка Сложная ручка позволяет легко брать с собой PartyBox Club 120 куда угодно. Эргономичный корпус динамика имеет равномерное распределение веса, так что его легко переносить. Защита от брызг Независимо от того, эта вечеринка с друзьями в парке или на берегу моря, JBL PartyBox Club 120 имеет защиту от брызг IPX4, поэтому небольшой дождь не помешает развлечениям. Усилитель звука с AI Получите максимум от динамика. Функция AI Sound Boost анализирует входной сигнал в режиме реального времени и одновременно использует алгоритм AI для прогнозирования движения динамика и мощности. Она настраивает драйвер на максимальную мощность, чтобы полностью использовать динамический диапазон для лучшего и более сильного звука. Она также уменьшает искажения даже при голосовом воспроизведении, усиливая бас и звук в целом. Подключение нескольких колонок через Auracast Хотите еще больше звука Original JBL Pro? Стереопара из двух динамиков для более широкой звуковой сцены. Для проведения самых больших событий можно подключить несколько JBL PartyBox через Auracast беспроводно. Двойные входы для микрофона и гитары Легко петь и играть с помощью входов для гитары и двух микрофонов. С настройкой караоке EQ и встроенным световым шоу, звук и облик как у суперзвезды. Приложение JBL PartyBox Приложение JBL PartyBox упрощает добавление интерактивных эффектов для вечеринок, управления музыкой, настройки эквалайзера, а также настройки цветов и узоров светового шоу для создания идеальной атмосферы вечеринки. Изготовлено частично из переработанных материалов JBL PartyBox Club 120 содержит переработанный пластик. Динамик упаковывают в сертифицированную FSC бумагу с принтами напечатанными соевыми чернилами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 160 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Chromecast / AirPlay | немає |
| DLNA | немає |
| FM-приймач | немає |
| NFC | немає |
| USB для відтворення | є |
| Wi-Fi | немає |
| Ємність акумулятора | 4277 мАг |
| Индикация | заряджання + розряджання |
| Аудіо роз'єм 3.5 мм | є |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Вологозахищена | Да |
| Відношення сигнал / шум | >80 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосове керування | немає |
| Дисплей | немає |
| Дополнительно | змінний акумулятор |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Питание | акумулятор + мережа |
| Кардридер | немає |
| Класс защиты | IPX4 |
| Кількість / Діаметр динаміків | 2 х 133 мм, 2 х 57 мм |
| Микрофон | Нет |
| Протиударна | Нет |
| пульт ДУ | немає |
| Подсветка | з підсвічуванням |
| Роз'єм зарядки | AC |
| Размер | 570 х 297 х 288.4 мм |
| Ручка / петля / карабін для перенесення | ручка |
| Совместимость | Android + iOS |
| Технологія TWS (створення стереопари) | є |
| Тип акустики | Портативные |
| Тип подключения | дротове + бездротове |
| Формат акустики | 2.0 |
| Функция Power Bank | є |
| Функція гучного зв'язку (Hands Free) | є |
| Время автономной работы | до 12 годин |
| Частотный диапазон | 40 - 20 000 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 13 506 ₴











