
Микроволновая печь Samsung MS20A3010AL/UA
3 312 ₴
- В наличии
- Код: MS20A3010AL/UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеально стильный. Полностью стеклянная дверь Улучшите внешний вид вашей кухни с помощью аккуратного и элегантного дизайна премиум класса. Он имеет полноразмерную стеклянную переднюю панель, закрывающую все двери. Благодаря своему гладкому и минималистичному внешнему виду он органично впишется практически в любой современный кухонный интерьер. Проще говоря, он выглядит так же хорошо, как и готовится. Элегантное, стильное, более эргономичное приготовление пищи. Металлический край Придайте своей кухне современный вид, который гармонично впишется в современный кухонный интерьер. Двойные циферблаты микроволновой печи имеют металлический край, поэтому выглядят элегантно, аккуратно и стильно. Интуитивное управление мощностью и временем приготовления. Двойной циферблат Управляйте приготовлением пищи намного быстрее и интуитивно. Простой поворот двойного регулятора позволяет выбрать лучший уровень мощности из 5 уровней и установить время приготовления до 35 минут. Таким образом, вы можете использовать широкий спектр вариантов приготовления и готовить различные блюда с большей точностью. Смотрите в каждом углу при более ярком свете. Светодиодное освещение Контролировать приготовление пищи стало намного проще. Светодиодное освещение ярко освещает внутреннюю часть духовки, поэтому можно быстро проверить еду, не открывая дверцу. Он также генерирует более мягкий свет без мерцания, что снижает нагрузку на глаза. А его энергоэффективность и долговечность помогут сэкономить деньги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | епоксидне |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 440 x 259 x 337.5 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 25.5 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 700 |
| Потужність НВЧ | 700 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | С помощью кнопки |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
Информация для заказа
- Цена: 3 312 ₴








