
Смарт-часы Garmin Vivomove Trend White Cream (010-02665-01)
15 297 ₴
- Нет в наличии
- Код: 010-02665-01
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гибридные смарт-часы Vivomove Trend предлагает вам классический аналоговый стиль и важные интеллектуальные функции, среди которых оповещения со смартфона и бесконтактные платежи Garmin Pay. РЕСУРС БАТАРЕИ Оставайтесь в движении дольше благодаря заряду батареи, который держится до 5 дней в режиме смарт-часов и до 1 дополнительных день в режиме аналоговых часов. 15 минут зарядки добавляют к 1 дню автономной работы в режиме смарт-часов. Наслаждайтесь удобством беспроводной зарядки от большинства зарядных панелей, сертифицированных Qi (не входят в комплект). ЭЛЕГАНТНЫЙ ВЫГЛЯД ВАШОГО ЗАПЯСТЯ Гибридные смарт-часы Vivomove Trend, доступные в нескольких цветах, имеют безель из нержавеющей стали, куполообразное стекло и удобный силиконовый ремешок, что делает его идеальным для ношения в любом месте. Они совместимы со стандартными 20-миллиметровыми быстросменными ремешками. ТРАДИЦИОННЫЙ ДИЗАЙН ГОДИННИКА Скрытый дисплей появляется только тогда, когда вам это нужно. Нажмите на сенсорный экран - и стрелки динамически отодвинутся. РАЗУМНЫЕ СПОВЕЩЕНИЯ Получайте электронные письма, текстовые сообщения и разнообразные оповещения на свои часы, если он подключен к смартфону Apple или Android. Вы даже можете отвечать на текстовые сообщения, если у вас смартфон Android. ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ И СТЕЖЕНИЯ Когда часы и телефон соединены, уведомления с информацией о текущем местоположении можно отправить контактам вручную или - во время прогулки, бега или езды - автоматически с помощью функции обнаружения инцидентов. ХРОНОГРАФ, ТАЙМЕР И СЕКУНДОМИР Наблюдайте за отсчетом секунд, когда стрелки синхронизируются вместе в качестве секундомера и таймера. ДОПОЛНИТЕЛЬ GARMIN CONNECT Просматривайте информацию о своем здоровье и физической форме, контактируйте с друзьями и соревнуйтесь, участвуйте в соревнованиях, чтобы получить награды и т.д. - все в одном бесплатном приложении для смартфона, без подписки. ОТСЛЕЖИВАНИЕ И ОЦЕНКА СНУЛОМЫ, как восстанавливается ваше тело, с помощью функции отслеживания сна. После пробуждения вы получите оценку сна, а также распределение его на стадии, результаты пульсоксиметрии и отслеживания дыхания, рекомендации по улучшению качества сна. ДАТЧИК КИСНЕЙ В КРОВИ Используйте пульсоксиметр для выборочной проверки насыщенности крови кислородом в любой момент в течение дня или ночью, чтобы узнать, насколько хорошо ваше тело усваивает кислород. УРОВЕНЬ СТРЕССУ Узнайте насколько спокойный, сбалансированный или напряженный ваш день. Напоминание о расслаблении даже предложат выполнить короткое дыхательное упражнение, когда часы обнаружат у вас повышенный уровень стресса. СОЗНАЕТЕ ДЫХАНИЕ Если вы хотите расслабиться или сосредоточиться – можно выполнить дыхательное упражнение, а часы будут отслеживать ваши стресс и дыхание, чтобы помочь вам лучше их контролировать. ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЖЕНОК Используйте Garmin Connect, чтобы отслеживать свой менструальный цикл или беременность. Регистрируйте симптомы, узнайте о физических упражнениях и рекомендации по питанию и т.д. Даже просматривайте и регистрируйте детали на запястье. ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПИТТА Записывайте ежедневное потребление жидкости для напоминания о своем водном балансе. Вы даже можете установить автоматическую цель по объему выпитой жидкости, которая регулируется в зависимости от того, как вы потеете во время активности. ОТСЛЕЖИВАНИЕ ДЫХАНИЕ Посмотрите, как вы дышите в течение дня, во время сна, во время дыхательных упражнений и йоги. ВОЗМОЖНОСТИ GPS Подключитесь к GPS смартфону, чтобы получить точное отслеживание во время прогулок, поездок и бега. ХВЫЛИНЫ ИНТЕНСИВНОСТИ Получите лучшее представление о том, когда заработали свои минуты интенсивности и во время какой деятельности. УСТАНОВАННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРОГРАМЫ Разнообразить свое расписание тренировок можно с помощью профилей активности для йоги, силовых и кардиотренировок, плавания в бассейне. ОТСЛЕЖИВАНИЕ ФИТНЕСУ Пока вы двигаетесь – умные часы Vivomove Trend отслеживает шаги, пройденные этажи, сожженные калории, минуты интенсивной тренировки и т.д. Можно синхронизировать данные с нескольких умных часов Garmin. ВОДОСТОЙЧИВОСТЬ Эти гибридные смарт-часы имеют защиту от воды, поэтому они идеально подходят для плавания, принятия душа или спа-процедур. КОМПАКТНАЯ ЭЛЕГАНТНАЯ КОНСТРУКЦИЯ благодаря корпусу часов, имеющему диаметр 40 мм, вы заметите его лишь на своем запястье.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Материал ремешка | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| SIM-карта | відсутня |
| SMS | є |
| Емкость аккумулятора | немає даних |
| Інтерфейси з'єднання | Bluetooth, ANT+ |
| Акселерометр | є |
| Барометр | є |
| Бездротове зарядження | є |
| Безпровідна зарядження | є |
| Будильник | є |
| Вес | 43.3 г кг |
| Встроенная память | - |
| Встроенный микрофон | немає |
| Виклик голосового помічника | немає |
| Виклики | є |
| Вміст кисню у крові | є |
| Водонепроницаемость | WR50 (5 ATM) |
| Вібромотор | є |
| Відтворення музики через Bluetooth | немає |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Голосові повідомлення | немає |
| Гіроскоп | немає |
| Дизайн | класичний |
| Для дітей | Нет |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Диагональ экрана | 1.01" |
| Змінний ремінець | без можливості заміни ремінця |
| Класс защиты | немає даних |
| Цвет корпуса | Peach Gold |
| Колір ремінця | Ivory |
| Компас | немає |
| Контроль денної активності | є |
| Крокомір | є |
| Лічильник биття серця | є |
| Счетчик калорий | є |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Месенджери та соціальні мережі | немає |
| Операционная система | немає даних |
| Пульсометр | є |
| Підтримка безконтактних платежів (NFC) | є |
| Разрешение экрана | 346 x 254 |
| Розмір ремінця | 125 - 190 мм |
| Розміри корпусу | 40.4 х 40.4 х 11.9 мм |
| Серія годинників | Garmin Vivomove Trend |
| Стекло | Chemically Strengthened Glass |
| Спортивні | Да |
| Спосіб оповіщення | вібрація, звуковий сигнал |
| Сумісність з ОС | iOS, Android OS |
| Спутниковая навигация | Нет |
| Тип матрицы | LCD |
| Тонометр | немає |
| Трекінг сну | є |
| Управління музичним плеєром | є |
| Форма дисплея | кругла |
| Время автономной работы | до 5 днів |
Информация для заказа
- Цена: 15 297 ₴











