
Мультипіч Cecotec Cecofry Supreme 8000 (CCTC-04984)
4 599 ₴
- В наличии
- Код: CCTC-04984
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультипечь CECOTEC Cecofry Supreme 8000 Современная и мощная диетическая мультипечь CECOTEC Cecofry Supreme готовит Ваши любимые блюда с минимальным количеством масла. С помощью высокой мощности работы в 1800Вт и 10 предустановленных режимов приготовления, делает Ваши рецепты сочными и хрустящими. Особенности: Современный и компактный дизайн. Емкость для приготовления объемом 8л. Высокая мощность. Точная регулировка температуры. 10 предустановленных режимов приготовления. Функция предварительного нагрева. Блюда для всей семьи Мультипич CECOTEC обладает достаточно большой емкостью для готовки объемом 8л., что позволяет комфортно готовить любые блюда, не беспокоясь о том, что придется готовить несколько порций. Высокоэффективная готовка Готовьте самые разнообразные блюда быстро и легко благодаря огромной мощности в 1800 Вт и наслаждайтесь любимыми рецептами, приготовленными максимально быстро и вкусно. Многофункциональное управление Благодаря 10 предварительно настроенным меню, Вы можете выбрать необходимый рецепт которой собираетесь приготовить, а мультипеч отрегулирует время и температуру, чтобы блюдо получилось идеальным. Сочные и хрустящие блюда Регулируйте температуру мультипечи от 30 до 230 градусов по Цельсию и экспериментируйте с новыми способами приготовления, чтобы достичь вкуса, которого вы никогда раньше не пробовали. Функция высушивания Мультипечь CECOTEC позволяет готовить при минимальной температуре 30 градусов Цельсия, чтобы вы могли даже высушить свежие фрукты или овощи. Легкое и понятное управление Благодаря многофункциональной сенсорной панели управления вы получаете полный контроль над каждым приготовлением наиболее удобным и быстрым способом. Предварительный нагрев Разогрейте мультипечь и начните готовить при идеальной температуре с первой секунды, для достижения идеальной сочности Ваших блюд. Высококачественные материалы Мультипечь CECOTEC Cecofry Supreme имеет красивый дизайн с отделкой из нержавеющей стали, что повышает устойчивость и долговечность в длительном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Тип управления | сенсорне керування |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart управління | немає |
| Габарити | 40 х 31 х 40 см |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | дисплей |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Съемная чаша | без знімної чаші |
| Цвет | нержавіюча сталь та чорний |
| Цвет корпуса | нержавіюча сталь та чорний |
| Крышка | знімна |
| Количество программ | 10 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Cecofry Supreme 8000 |
| Нагревательный элемент | металлический ТЭН |
| Нековзні ніжки | відсутні |
| Об'єм з розширювальним кільцем | без розширювального кільця |
| Объем чаши | 8 л |
| Смотровое окно | відсутнє |
| Мощность | 1800 |
| Программы | випічка, гриль на решітці, смаження у фритюрі, сушіння |
| Рабочая температура | 30 - 230 °C |
| Таймер відстрочки старту | з таймером |
| Термостат | з термостатом |
| Тип | Аэрофритюрница (мультипечь) |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴








