
Система водяного охлаждения Asus ProArt LC 420 (90RC00N0-M0UAY0)
13 538 ₴
- В наличии
- Код: 90RC00N0-M0UAY0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Почувствуйте непревзойденную эффективность охлаждения и тихую работу. Оснащен мощным трехфазным двигателем и вентиляторами Noctua IndustrialPPC, ProArt LC 420 мастерски сочетает технологии премиум-класса в элегантный сдержанный дизайн. Счетчик с подсветкой на крышке насоса также предоставляет статистику системы в реальном времени в характерной минималистичной манере ProArt для быстрого просмотра информации в реальном времени. А его изящная и утонченная эстетика добавляет вашей обстановке нотку изысканности. Крутой, тихий и стильный - идеальный триффект для любого создателя контента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | є |
| Socket 1151 | є |
| Socket 1155 | є |
| Socket 1156 | є |
| Socket 1200 | є |
| Socket 1366 | немає |
| Socket 1700 | є |
| Socket 1851 | немає |
| Socket 2011 | немає |
| Socket 2011-3 | немає |
| Socket 2066 | немає |
| Socket 775 | немає |
| Socket AM1 | немає |
| Socket AM2 | немає |
| Socket AM2+ | немає |
| Socket AM3 | немає |
| Socket AM3+ | немає |
| Socket AM4 | є |
| Socket AM5 | є |
| Socket FM1 | немає |
| Socket FM2 | немає |
| Socket FM2+ | немає |
| Socket SP3 | немає |
| Socket TR4 | немає |
| Socket TRX4 | немає |
| Вес | немає даних кг |
| Висота системи охолодження | 30 мм |
| Габариты (мм) | 456 х 140 х 30 |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 2000 |
| Максимальний TDP (для ЦП і відеокарт) | немає даних |
| Максимальний рівень шуму (дБ) | 31.5 |
| Материал радиатора | алюміній/мідь |
| Повітряний потік | 107 CFM |
| Назначение | для процесора |
| Подсветка | без підсвічування |
| Підтримка процесорів | AMD/Intel |
| Розміри вентилятора, мм | 140 мм |
| Тип | Системы водяного охлаждения |
| Тип подшипника | гідродинамічний (Fluid Dynamic Bearing) |
Информация для заказа
- Цена: 13 538 ₴










