
Микроволновая печь Samsung MS23K3614AK/UA
4 925 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS23K3614AK/UA
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Двойной переключатель Управляйте приготовлением пищи быстрее и проще. Два поворотных переключателя позволяют устанавливать время и вес, или мощность. Вы можете готовить блюда наиболее точно. А простой, элегантный дизайн придает микроволновой печи чистый и стильный вид. Система тройного распределения волн Убедитесь в том, что все блюда приготовлены хорошо. Уникальная система тройного распределения микроволн равномерно прогревает рабочую камеру, проникая в блюдо со всех сторон. Благодаря этому блюда приготовлены равномерно. Долговечное и легкое в уходе Прочное биокерамическое покрытие легко очищается и не царапается. Его гладкую поверхность можно очистить без использования жестких чистящих средств. Кроме того, покрытие обладает антибактериальными свойствами, не теряет цвет после длительной эксплуатации, не подвержено коррозии, не царапается и служит долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | відсутні |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Внутреннее покрытие | Био-керамическая эмаль |
| Откидная дверца | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 275 х 489 x 374 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр поворотного столу | 28.8 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Пароварка | немає |
| Мощность | 800 |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | Обычная (соло) |
| Тип відкриття дверцят | Ручкой |
| Тип грилю | без грилю |
| Тип керування | Поворотные переключатели |
Информация для заказа
- Цена: 4 925 ₴









