
Бутербродница Magio MG-364
852 ₴
- В наличии
- Код: MG-364
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный арсенал техники для кухни позволяет проводить кулинарные эксперименты каждый день. Бытовые приборы упрощают жизнь и экономят время, одновременно внося разнообразие в рацион питания любой семьи. Одним из таких устройств является настольный электрический гриль MG-364 – компактный агрегат с невероятными возможностями. Благодаря мощности в 740 Вт помимо привычных бутербродов-гриль можно приготовить максимально полезные овощи на гриле, мясо или котлеты для бургеров. С антипригарным покрытием можно быть уверенным, что ничего не останется на панелях, а очистка будет легкой и быстрой. Световой индикатор сообщит о том, когда панели разогреты для приготовления, а термостойкая ручка, убережет ладони от ожогов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Мощность | 740 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | відсутній |
| Индикатор работы | є |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Вес | 0.78 кг кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Сменные панели | Нет |
| Цвет | сріблястий з чорним |
| Кількість відділень основної пластини | 1 відділення |
| Пластини для вафель | немає |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | є |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 27 х 23 х 7.5 см |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Тип | бутербродниця |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴









