
Вафельница Magio MG-394
934 ₴
- В наличии
- Код: MG-394
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вафельница Magio MG-394 обладает всеми необходимыми функциями для того, чтобы быстро и без хлопот испечь к завтраку вкусные и ароматные вафли. Нагревательный элемент мощностью 750-770 Вт обеспечит быстрый и равномерный нагрев двух рабочих поверхностей с антипригарным покрытием. Вафельницы Magio очень удобны в обращении, вафли не пригорают и легко извлекаются. Благодаря компактным размерам и фиксатору вафельницу удобно хранить. На крышке есть световые индикаторы питания и готовности к работе, что облегчает контролирование процесса приготовления. В комплект входит конус для приготовления рожков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 1025 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор готовности | є |
| Индикатор работы | є |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Вес | 1.55 кг кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | - |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Сменные панели | Нет |
| Кількість відділень основної пластини | 1 відділення |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | немає |
| Регулировка температуры | є |
| Розміри | 23 х 25 х 10.5 см |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Тип | вафельниця |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴










