
Источник бесперебойного питания APC Back-UPS L-I 750VA (BX750MI-GR)
6 148 ₴
- Нет в наличии
- Код: BX750MI-GR
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиодный дисплей Визуальные индикаторы помогут быстро определить состояние устройства и питания. Звуковые сигналы Уведомления об изменениях сетевого электропитания и условий работы ИБП. Интеллектуальное управление батареями Максимальное повышение эффективности батареи, увеличение срока ее эксплуатации и надежности благодаря точной интеллектуальной зарядке. Уведомление о отказе батареи Заблаговременное информирование о отказе приближающейся батарей, что позволяет своевременно выполнять профилактическое обслуживание. Автоматическая самодиагностика Периодическая самодиагностика батарей позволяет своевременно обнаружить подаваемую замену батарею. Розетки с батарейным питанием и защитой от импульсных помех Сохраните и защитите свое оборудование и данные при отключениях электричества, всплесках и импульсах напряжения. Розетки с защитой только от всплесков напряжения Защита вспомогательной электронной техники от всплесков и перепадов напряжения без потребления энергии от аккумулятора, необходимой для работы более важного оборудования при отключении электропитания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність батарей | 9 Агод |
| Аккумуляторная батарея | внутрішня |
| Вес | 5.4 кг кг |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Входное напряжение | 140-300 В |
| Габарити (ШхВхГ) | 120х160х355 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Захист від високовольтних стрибків | є |
| Защита от короткого замыкания | немає |
| Защита от перегрузки | немає |
| Клеми для підключення зовнішніх АКБ | є |
| Кількість Euro-розеток (Schuko) | 4 |
| Кількість IEC-розеток | немає |
| Кількість Schuko-розеток | 4 |
| Кількість батарей | 1 |
| Количество выходных розеток | 4 |
| Наявність USB-порту | є |
| Номінальна напруга АКБ | - |
| Потужність активна | 410 Вт |
| Потужність повна | 750 VA |
| Назначение | споживчі |
| РК-дисплей | немає |
| Тип | линейно-интерактивные (Line-Interactive) |
| Тип архітектури | лінійно-інтерактивний (Line-Interactive) |
| Форма вихідного сигналу | аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | <10 мс |
| Час роботи від АКБ при навантаженні 50% | немає даних |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 148 ₴





