
Сушарка First FA-5126-8
1 684 ₴
- В наличии
- Код: FA-5126-8
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не покупайте дорогие сухофрукты. Сделайте сами. Значительно лучше. Значительно дешевле. На пяти полках вы можете высушить все, что нравится вам и вашей семье, с помощью практичного дегидратора. В качестве сухого перекуса для офиса, в школу или в качестве перекуса на дорогу. Будь то фрукты, овощи или мясо, процесс сушки работает полностью автоматически при температуре от 35°C до 70°C. Хорошая вещь в том, что пище, которая иначе осталась, можно переработать и сохранить дольше. Травы также можно сушить и перерабатывать в смеси специй. Дегидратор с легко моющимися панелями из нержавеющей стали имеет регулируемый контроль температуры с помощью таймера. Полки, которые регулируются по высоте от 1,3 см до 2.4 см, можно мыть в посудомоечной машине, сделаны из пластика и не выделяют никаких веществ в продукты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація роботи | є |
| Автовимкнення | Автоотключение |
| Высота секции | 1.3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дисплей | є |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Общий объем | немає даних |
| Защита от перегрева | немає даних |
| Знімні піддони | є |
| Количество секций | 5 шт |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Матеріал піддонів | пластик |
| Мощность | 380 Вт |
| Приготування пастили | немає |
| Прозорі піддони | є |
| Регулювання висоти піддону | є |
| Розміри | 29.5x26x29.5 см |
| Сушіння горіхів | немає |
| Сушіння грибів | є |
| Сушіння зелені та лікарських трав | є |
| Сушіння м'яса (в'ялення) | є |
| Сушіння макаронів, локшини, тіста | немає |
| Сушіння овочів | є |
| Сушіння риби (в'ялення) | є |
| Сушіння фруктів | є |
| Сушіння хліба | є |
| Сушіння ягід | є |
| Температура сушки | 35 - 70 °С |
| Тип керування | Электронное |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴





