
Пароочисник Karcher SC 3 EasyFix (1.513-650.0)
7 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.513-650.0
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
SC 3 EasyFix от Karcher – самый экономичный пароочиститель, для разогрева которого достаточно всего 30 секунд. При этом бак для долива воды обеспечивает длительную непрерывную работу. Устанавливаемый в аппарат картридж для автоматического удаления накипи продлевает срок его службы. Пароочиститель SC 3 EasyFix работает без применения чистящих средств и может использоваться для решения самых разнообразных задач уборки. Он эффективно очищает любые твердые поверхности в доме. При тщательном очищении паром SC 3 EasyFix от Karcher уничтожаются 99,99 % вирусов и распространенных в быту бактерий на твердых поверхностях. Широкий выбор принадлежностей позволяет тщательно очищать керамическую плитку, кухонные плиты, вытяжки и т.д. и даже удалять стойкие загрязнения из узких щелей и стыков. В комплектацию аппарата входит насадка для пола EasyFix с шарниром для удобной работы и пластинчатой подошвой, что гарантирует превосходные результаты чистки. Салфетка для пола легко устанавливается на этой насадке с помощью липучки и быстро снимается без контакта с грязью. 2-ступенчатый регулятор подачи пара позволяет адаптировать аппарат к различным видам загрязнений и очищаемых поверхностей. Другими особенностями аппарата являются держатели для аксессуаров и возможность закрепить насадку для пола вместе с удлинительными трубками и шлангом на время перерыва в работе. Насадка для пола EasyFix с шарниром и удобным креплением салфетки с застежкой-липучкой Пластинсовая подошва насадки гарантирует оптимальную очистку любых распространенных в быту твердых напольных покрытий. Система фиксации салфеток для пола с застежкой-липучкой позволяет легко закреплять салфетки и заменять их, не вступая в контакт с грязью. Благодаря шарниру, эргономичная насадка для пола позволяет удобно убирать пользователю любого роста. Быстрый нагрев всего 30 секунд с момента включения - и аппарат уже готов к работе. Работа без перерывов и защита от накипи Воду можно легко доливать в любое время, что исключает неоправданные перерывы в работе. Высокоэффективный картридж для защиты от накипи автоматически очищает заливаемую воду от солей кальция. Удлинение срока гарантийного обслуживания При регистрации аппарата, имеющего гарантийный срок 12 месяцев, на сайте www.karcher.ua покупатель получает сертификат, что дает право на дополнительный срок гарантийного обслуживания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Длина шнура | 4 м |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор уровня воды | немає |
| Індикація готовності пари | немає |
| Автоматическое отключение | немає даних |
| Вес | 3.1 кг кг |
| Витрата пари | немає даних |
| Відключення при нестачі води | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Предохранительный клапан | є |
| Защита от накипи | Да |
| Защита от перегрева | є |
| Знімний бункер для води | є |
| Цвет | Белый с черным |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
| Можливість використання засобу для чищення | немає |
| Насадки и щетки | точкове сопло, кругла щітка, ручна, EasyFix /насадка для підлоги |
| Объем бака для воды | 1 л |
| Мощность | 1900 Вт |
| Регулювання витрати пари | є |
| Розміри | 360 x 236 x 253 мм |
| Температура | 100 °C |
| Тип пароочищувача | підлоговий |
| Час нагрівання | 30 сек |
Информация для заказа
- Цена: 7 494 ₴








