
Плита настольная Термия ЭПТ 2-2,0/220В(230В)(ш) М2(б)
1 622 ₴
- Нет в наличии
+380 (99) 705-05-05
Денис Telegram- +380 (73) 705-05-05Денис
- +380 (97) 684-84-84Денис
- +380 (93) 273-76-46Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Практичный компромисс между электроплитками с чугунными конфорками и электроплитками с двухкислительными трубчатыми нагревательными элементами Расширенная рабочая поверхность трубчатого нагревателя, которая контактирует с дном посуды Поддон конфорки из нержавеющей стали зеркальной полировки Удобное поднятие нагревательного элемента при чистке дна поддона конфорки Световая индикация включенного состояния нагревательного элемента конфорки Бесступенчатый регулятор уровня нагрева Детали корпуса изготавливаются из качественной стали и покрыты порошковой эмалью Основные цвета покрытия корпуса плиток: белый или коричневый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор увімкнення | є |
| Автоотключение | немає |
| Блокування від дітей | немає |
| Гарантия | 24 месяца |
| Доставка/Оплата | Товар буде відправлено через 1-3 дні після замовлення. Відправка можлива лише на відділення Нової Пошти та за умови часткової або повної оплати. Вартість доставки згідно з тарифами Нової Пошти. |
| Діаметр конфорки 1 | 18 см |
| Діаметр конфорки 2 | 18 см |
| Діаметр конфорки 3 | - |
| Діаметр конфорки 4 | - |
| Електрозапалювання | немає |
| Загальна потужність плити | 2000 Вт |
| Захист від стрибків напруги | немає |
| Материал рабочей поверхности | емаль |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Наличие крышки | без кришки |
| Наявність решітки | немає |
| Об'єднання зон нагріву | немає |
| Потужність конфорки 1 | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 2 | 1000 Вт |
| Потужність конфорки 3 | - |
| Потужність конфорки 4 | - |
| Розміри (ВхШхГ) | 9.6x50.5x28.5 см |
| Розпізнавання посуду | немає |
| Таймер | без таймера |
| Тип зони нагріву | спіраль |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип управления | поворотний перемикач |
| Функція PowerBoost | немає |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 конфорки |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴


